Щас ухожу• 08 октября 2014

татуаж бровей 6d

Myr1• 08 октября 2014
Что ?
Делаете , ,? Ищите ?
Нашла в нете мастера , хорошая работа - но и цена ....2200бровки

Малинка• 08 октября 2014
Мне без искусственно нарисованной брови красно-коричневого цвета больше нравится
Чавонадо• 08 октября 2014
а где там 6д? 3д в два слоя?
автор ELLLENA • 08 октября 2014
Ответ дляMyr1
Что ?
Делаете , ,? Ищите ?
хотела услышать мнение девочек может кто делал...да цена конечно кусается..
Myr1• 08 октября 2014
Ответ дляELLLENA
у меня сейчас так . Нормально . Но это не 6д .
Это обычный волосковый татуаж.
Скромняшка• 08 октября 2014
Ответ дляMyr1
Это обычный волосковый татуаж.
+миллион)
автор ELLLENA • 08 октября 2014
Ответ дляMyr1
Это обычный волосковый татуаж.
это фото из интернета,высветилось как 6d
Трусиковед• 08 октября 2014
нужно делать волосковый,не сплошной,первые пол года очень ярко смотрится (видно что татуаж),а потом бомба -очень красиво почти натурально,когда немного яркость краски уходит.и самое главное -добиться красивой и подходящей формы для вас ,а не стесняться и соглашаться сразу на первую или вторую предложенную.на счет боли-у всех разный болевой порог,кому-то очень сильно больно ,а кому-то нет.мой совет делать.)))
Myr1• 08 октября 2014
http://perfect-permanent.kiev.ua/
Смотрите фотогалереи .

Чавонадо• 08 октября 2014
я бы стрелочки сделала)
графиняВишенка• 08 октября 2014
у меня стрелочки, уже даже не представляю себя без них
Бусурманша• 08 октября 2014
Ответ дляMyr1
http://perfect-permanent.kiev.ua/
Смотрите фотогалереи .
вы тут делали?
Секретница• 08 октября 2014
Ответ дляELLLENA
я делала в конце мая, дорого, но оно того стоит, я очень довольна! сделали очень красивую форму бровей, я даже помолодела. больше не рисую брови каждое утро)) встала и уже красавица, летом губы блеском мазнула и можно в люди) так что рекомендую. делала в салоне ля-флёр, киев у ирины.
Елена С.• 08 октября 2014
а я так боюсь, что испортят....