Аноним• 28 января 2013

Интимная стрижка в домашних условиях

Девочки,а ну подскажите: интимная стрижка ДОРОЖКА  интересует.
там волоски на пол. губах надо оставлять?
мне нужна такая, чтоб можно было оставить...может кто делает регулярно, знает...посоветуйте, чем лучше убирать волоски в дом условиях?
ходила как-то в салон, даже на лобке оч больно было-встала и ушла так...с кусками  не выщипаными))))))))))) муж смеялся))))))))))
варила сахар сама, делала шугаринг-мне понравилось, но ниже лобка боюсь опускаться..да и не удобно((((
воском лобок могу, но больнее, чем карамелькой....расскажите, как вы это делаете??????
luchik_• 28 января 2013
У меня муж любит,когда всё гладенькоЗадумываюсь о лазерная эпиляция,пока пользуюсь бритвой+эпилятор.Зона бикини эпилятор,глубокая зона и половые губы-станок.

автор Аноним • 28 января 2013
Ответ дляluchik_
а лазерная это навсегда или нет?
luchik_• 28 января 2013
подруга сделала(прошла 8 курсов) ,сейчас делает раз в год,т.к всё-рано несколько волосков пробиваются.А так в принципе:сделала и забыла
автор Аноним • 28 января 2013
Ответ дляluchik_
ага, я цены посмортела...1 процедура 590 грн (глубокое бикини) 4700 грн огромные деньги, год обучения моего...но так хочется
Аноним• 28 января 2013
Пользуюсь тримером мужа, конечно не под ноль, но мне и ему нравится. Пол. губы брею.
luchik_• 28 января 2013
Ответ дляАноним
так это 1 раз в месяц или даже в 1,5 месяца.Зато потом -Красота!!!!Я планирую сделать постепенно везде
автор Аноним • 28 января 2013
Ответ дляluchik_
а я б бикини и подмышки сделала)))

Ластоноша• 28 января 2013
Ответ дляluchik_
А лазером больно?
Аноним• 28 января 2013
Я слышала, что лазером очень больно. Вот никак не решусь из-за этого, тут девочки лазер обсуждали и не раз-поищите и найдете много мнений.
А так делаю восковую. В первый раз думала завалю тетку, которая мне все это делала. На второй раз было легче. Сейчас мне больнее всего лобок, почему-то. Аж слезы иногда катятся, но это секунды...а глубокое как-то легче.
luchik_• 28 января 2013
Ответ дляАноним
А лазером больно?
больно ,но терпимо.Можно обезболить,там Вам на месте всё расскажут.
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Просто косметолог очень хороший, и до эпиляции к ней ходила много лет, на чистку и пиллинги, у меня куча знакомых к ней ходит, я тоже вроде сначала комплексовала, но она меня убедила
А где Этот косметолог работает? Посоветуйте и нам)