Аноним• 28 января 2013

Интимная стрижка в домашних условиях

Девочки,а ну подскажите: интимная стрижка ДОРОЖКА  интересует.
там волоски на пол. губах надо оставлять?
мне нужна такая, чтоб можно было оставить...может кто делает регулярно, знает...посоветуйте, чем лучше убирать волоски в дом условиях?
ходила как-то в салон, даже на лобке оч больно было-встала и ушла так...с кусками  не выщипаными))))))))))) муж смеялся))))))))))
варила сахар сама, делала шугаринг-мне понравилось, но ниже лобка боюсь опускаться..да и не удобно((((
воском лобок могу, но больнее, чем карамелькой....расскажите, как вы это делаете??????
Простецкая• 28 января 2013
Ответ дляАноним
капец,мой педофил
как с этим бороться?
холить и лелеять)

вкус у всех разный)

Аноним• 28 января 2013
Ответ дляБуЛя
хороший - не должен, гуглите...

принцип как у машинки для стрижки волос на голове)
о таком не плохие отзывы,но бритву там считаю лишней

http://www.irecommend.ru/content/moya-luchshaya-po...
Хомяк с пастой• 28 января 2013
Ответ дляАноним
капец,мой педофил
как с этим бороться?
Ага и мой
Аноним• 28 января 2013
меня тож наголо смущает..раз такое сделала,не понравилось мне,действительно,как то не по себе
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
вы пластырь на волосы клеете? а как потом отдираете????
узкий пластырь это совсем не больно попробуйте, он очень легко снимается и при этом под ним остаются волоски
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляБуЛя
холить и лелеять)

вкус у всех разный)
мы с ним одинаковые

вот класснючий

http://kosmetista.ru/blog/otzivi/14738.html
Аноним• 28 января 2013
девочки..плизз..только не смейтесь сильно,но у меня не только на пол.губах волосы растут..но и туда..дальше,ближе к попе

Простецкая• 28 января 2013
Ответ дляАноним
мы с ним одинаковые

вот класснючий

Простецкая• 28 января 2013
Ответ дляАноним
вообще-то это у всех)))
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
есть штучка классная ,вит крем-спрей для депиляции
Аноним• 28 января 2013
А я все полностью , т е глубокое бикини воском в салоне, первый раз больно, потом на раз два, десять минут потерпеть немного и все!!!!!!
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляБуЛя
вообще-то это у всех)))
Я думала это я такая ,волосастик) с повышенной лохматостью)) Вы бреете?
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
я только дома делаю,мне стыдно
Простецкая• 28 января 2013
Ответ дляАноним
тут перед врачом зеленеешь...)))
я не могу себя перебороть))
Аноним• 28 января 2013
ой все оказывается одинаково зарастаем и стесняемся .
liliyaya• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Я тоже.очень довольна
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляБуЛя
тут перед врачом зеленеешь...)))
я не могу себя перебороть))
Просто косметолог очень хороший, и до эпиляции к ней ходила много лет, на чистку и пиллинги, у меня куча знакомых к ней ходит, я тоже вроде сначала комплексовала, но она меня убедила
liliyaya• 28 января 2013
К косметологу надо относиться как к врачу, это их работа)) я тоже первый раз стеснялась.А ща все ок)
Простецкая• 28 января 2013
Ответ дляАноним
угу)

Простецкая• 28 января 2013
Ответ дляАноним
у меня родственница это делает , домой приезжает - подмышки-ноги, бикини могу вынести, а дальше - все, броня крепка)))))
она ржет с меня )
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляБуЛя
тут перед врачом зеленеешь...)))
я не могу себя перебороть))
а я перед врачом спокойна, т.к. врач одна и та же уже больше 10 лет, привыкла к ней.
А вот на бикини не могу тоже решиться...Да и больно..... :(
автор Аноним • 28 января 2013
я про крем тоже думала....
Аноним• 28 января 2013
а мне муж бреет, идеально ровно и гладко. привычка осталась-с беременности, всегда брил тк мне стыдно было ходить на прием к врачу ’не того’. на столько ровно и гладко выбривает что у меня так не получается, всегда халтурю.
DENILA• 28 января 2013
Ответ дляАноним
о нарыла как называется ,в самом конце
’Взлетная полоса’

Очень популярная интимная стрижка. Ширина полосы зависит от ваших желаний.

http://stroiniashka.ru/publ/67-1-0-485
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
я про крем тоже думала....
мне кажется, от крема тот же эффект будет, т.е. пару дней и все снова надо делать..
Ведь снимаете только сверху, а корень волос остается, отрастает быстро
Аноним• 28 января 2013
есть еще крем ВИТ стоит 80гр тюбик, тоже хороший вариант. я им пользуюсь под мышкой, у меня там шов после операции, бритвой невозможно. очень спасаюсь им.
автор Аноним • 28 января 2013
девченки, а пинцетом можно ведь там, ниже...лобок, например воском, а там пинцетиком...тоже с корнем, долго конечно и не удобно, но тоже не на 2 дня, как после бритвы и крема...
Аноним• 28 января 2013
пинцетом там замудохаешься вырывать, мне на лобке норм пинцетом, а там думаю шугаринг лучший вариант, чтоб с корнем выдирать.
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
вы правы.
malta.elena• 28 января 2013
а мне делает муж,как ему захочется