Девочки, получила заказ из РФ. А как зделать оплату? Может открыть карточку в росийском банке или как? Может кто знает?
Золотой Короной проще всего - и не обязательно получать карту, можно просто по паспорту перевод получить. Есть способ посложнее через Киви - могу рассказать, если топать до банка лень, а терминал рядом. Отправить можно Укр.почтой, или курьером до Белгорода, а оттуда отправить уже Почтой России. Зависит от того, какой товар - тогда и выгодны разные способы.
Ответ дляmarymedv
Спасибо. Отправка будет УкрПочта. Попробую Корону.
Ответ дляmarymedv
с картой проще, потом в приват24 получать можно без проблем и ходить никуда не надо, при следующем переводе.