Подскажите пожалуйста. оплачиваю гривневой картой на сумму 606 грн платеж не проходит.звоню в приват спрашиваю почему не проходит платеж говорят недостаточно денег запрос на 330 грн!!!! Спрашиваю по какому курсу считаете говорят на сайте указан! Это алиэкспресс такой курс берет??????????? 24 грн разница!!!!!!!!! У Вас тоже так??
myshonok2604• 08 октября 2014
У меня всегда считает по курсу, который в данный момент указан в Привате.
lesikkherson• 08 октября 2014
я тоже не могу оплатить али пишет недост. срелств а в банке вообще мороз...
lesikkherson• 08 октября 2014
Ответ дляElen-82
По курсу 14,1 идет расчет(((
а почему так не в курсе, оф. 12,98.
Ответ дляnfyz86
девочки, подскажите с социальной карты можно оплачивать и отправляют в одной посылке или разными, если берешь у разных продавцов?
скорее всего можно - при оплате поставите галочку напротив - Visa
А вот если покупаете у разных продавцов, то и посылки Вам вышлют в разных посылках (это не таобао) Главное ищите товар с бесплатной доставкой)
Ответ дляnfyz86
с социальной можно, главное лимит поставить для оплаты в интернет. Я обычно заказываю отдельными заказами у разных продавцов, мне так проще, да и в любом случае посылками разными приходит.