Воздух в банке• 08 октября 2014

Как подтянуть тело в домашних условиях?

Есть 3 лишних кг. Все они на животе и боках. Уберу их без проблем. Основная проблема, что само тело стало дряблым. Ужасно просто. В спортзал нет возможности ходить. Буду заниматься дома. Только чем, как. Подскажите, пожалуйста. На советчице много знающих девушек )
Не фонарь• 08 октября 2014
БОДИФЛЕКС,ЗАНЯТИЯ С ДЖИЛИАН МАЙКЛС,ЙОГА.

Чижик Пижик• 08 октября 2014
Джилиан Майклс Вам поможет за 30 минут в день.
Kamіll• 08 октября 2014
Ответ дляНе фонарь
Йогу без инструктора я бы категорически не рекомендовала
_RULA_• 08 октября 2014
как вариант

Звезда в шоке• 08 октября 2014
качать прес, пить 1,5-2 литра воды в день, пробежка (либа ходить много).
Пошаманю• 08 октября 2014
15 мин в день перед сном хула хуп в позе березки (ноги вместе, руки над головой) ещё можно и утром, результат через пару недель. подтягивает живот попу и ноги до колена.
автор Воздух в банке • 08 октября 2014
Девочки, спасибо! А для ножек что?
автор Воздух в банке • 08 октября 2014
Ответ дляПошаманю
О, спасибо!
автор Воздух в банке • 08 октября 2014
Ответ для_RULA_
как вариант

Аноним Анонимыч• 08 октября 2014
скипидарные ванны плюс гель на проблемные зоны
Пошаманю• 08 октября 2014
Ответ дляВоздух в банке
О, спасибо!
я так занималась с февраля по май, потом все лето ходила кушала и не занималась и все ок, а осенью начала набирать вес. так что месяца 3-4 позаниматся и все будет гуд, это очень ненапряжно стал, главно не пропускать, делать каждый день
Летчица• 08 октября 2014
Ответ дляПошаманю
подскажите, пожалуйста, а хула хуп какой, их на сайте полно и цена разная,они чем то отличаются? У Вас какой?
КондуктЕр тролейбуса• 08 октября 2014
послухаю)
Пошаманю• 09 октября 2014
Ответ дляЛетчица
хула хуп самый обычный из шести частей зелые и желтые, с мягкими шариками внутри
Пошаманю• 09 октября 2014
вот такой, только сейчас он в друхих цветах продается