Чебуратор• 08 октября 2014
Египет в октябре
Девочки кто был в Египте в октябре, как погода, температура??? Стоит ли ехать с ребенком 3-х лет в средине октября)?
Брыкалка• 08 октября 2014
Конечно! Ездили в Шарм в конце ноября- начало декабря - было +25, море +22-23. Немного ветренно, вечером прохладно, но классно!
Рогнеда Карповна• 08 октября 2014
мы ездили в конце ноября, отлично. дочке было 3.5. Но мы все потравились, дочку дома кололи, сильный понос был.
БЦАшка• 08 октября 2014
скажу вам про Турцию,погода класс,вернулась кума с малой,все онравилось,ребенку 4 года,другая подружка прилетает в эту суботу.
Бабка-ежика• 08 октября 2014
Самый крутой отдых это в октябре. Уже не так жарко, как летом, не так прохладно вечерами, как с декабре. И цены сказка