Пуки-куки• 08 октября 2014
Срочно,вопрос по визе!!!
Девочки,бегу фотографироваться на Визу в Венгрию,надо убирать челку,у меня прямая,чуть закрывает брови или опять заставят убирать???
Тушь для2го класса• 08 октября 2014
лучше уберите...
хотя там очень лояльный консул. Мне открыли визу с не очень правильно поданными документами )))) Вернее до-кты на детей.
Зоя Жорівна• 08 октября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
лучше уберите...
если не секрет насколько открыли? Мультики дают на год? Спасибо)
Пуки-куки
• 08 октября 2014
Девочки,всем спасибо,сфотографировалась с челкой,я так всегда хожу,пожизненно)))),глаза очень хорошо и выразительно))) получилось,ушки видно)
надеюсь,что все будет окей)
Пуки-куки
• 08 октября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
лучше уберите...
надеюсь))) на Испанию,и на Францию заставили открывать лоб,я получилась как Гитлер,блин((((как и в загранпаспорте,я всегда челку ношу,а тут уберите,в итоге вечно по полчаса смотрят на меня-на паспорт,иногда даже улыбаются,потому-что я без челки вообще другой человек и мне очень не идет(((( еще и + фото неудачное