Доброе утро,помогите,пожалуйста,составить письмо-прошение кандидату в депутаты.Они перед выборами все такие щедрые,родители детского сада хотят попросить поставить несколько качелек для деток на площадку. Как это грамотно сделать. Всем большое спасибо
ПыСы: Злых анонимов,которые обзывают всех попрошайками,прошу сходить проветриться,погода отличная))
kalina_red• 08 октября 2014
автор, к сожалению качели, если именно о них вы хотите просить на площадку детского сада не поставят
kalina_red• 08 октября 2014
Ответ длясветуcька
А скажите,пожалуйста,почему
такие нормы, это не соответствует правилам безопасности. воспитатели не могут контроллировать процесс катания, при неправильной эксплуатации качели могут нанести серьезные травмы.
вы можете вспомнить территории государственных детских садов, но на на одной из площадок не размещены качели.
попросите кораблик/песочницу/веранду.
качели точно откажут, зря будете стараться
попросите кораблик/песочницу/веранду.
kalina_red• 08 октября 2014
или просто попросите: оборудовать/построить детскую площадку/детский комплекс
Ответ дляkalina_red
попросите кораблик/песочницу/веранду.
так нет,не о опасных качельках речь,а о невысокой горке,например,или такое как Вы описали
Я сама этих качелей раскачивающихся боюсь,каждый раз сердце замирает.когда ребенок рядом с раскачивающейся пробегает
kalina_red• 08 октября 2014
примерное письмо:
уважаемый ... к Вам обращаются представители родительского комитета ... детского сада номер ... название ... расположеного по адресу ...
Просим Вам оказать содейсвие (оказать финансовую поддержку/помощь) в оборудовании детской площадки для детского сада.
опишите, что хотели бы видеть на этой площадке, а что совсем не нужно
kalina_red• 08 октября 2014
дата, подписи представителей родительского комитета
так же заведующая должна написать и подписать согласие
kalina_red• 08 октября 2014
для красивого словца можете написать: искренне надеемся на Вас и Вашу поддержку. коллектив детского сада, представители родительского комитета и дети с благодарностью примут Ваш подарок. пожелать ему счастья, здоровья, успехов... того сего
kalina_red• 08 октября 2014
мы верим, что есть еще такие не безразличные к городу и вопросам горожан люди, как Вы. поэтому желаем Вам ... того-сего, с намеком победить на выборах, успехов, процветания...
kalina_red• 08 октября 2014
формальность этих писем ограничена лишь цензурой
многие, так боятся их писать, а читают ведь такие же люди, как и мы))
удачи
многие, так боятся их писать, а читают ведь такие же люди, как и мы)) удачи
kalina_red• 08 октября 2014
ах да, не забудьте телефоны контактные оставить, заведующая/зам/зав.хоз и представителей род.комит.
Ответ дляkalina_red
))хих,спасибо))