ДаЗдраПерма• 08 октября 2014

На зиму универсальная коляска 2 в 1, какая лучше, у кого что?

РозаФиалковна• 08 октября 2014
Роан марита ))) по сугробам шо танк =) у меня ребенок зимний. Но как прогулка она уже не особо.. а как люлька - отличная

Зубачистка• 08 октября 2014
ой и я ищу, чтоб на 5ый этаж затащить смогла бы..
МамаДи• 08 октября 2014
Роан Марита - и люлька, и прогулка - супер!
РозаФиалковна• 08 октября 2014
Ответ дляЗубачистка
я как раз брала себе с тасканием на 5. Она по ступенькам хорошо шагает за счет хорошей амортизации и надувных колес.
KateFrosty• 08 октября 2014
А у меня Emmaljunga была трансформер. Проходимость - круче вездехода. Очень легкая, как для такой коляски, отличная амортизация и маневренность. Пробковый низ на люльке и непродуваемый чехол - мой февраленок никогда не мерз. А когда использовали ее, как прогулку, то вообще нарадоваться не могла - ездит и по гравию, и по асфальту, и по бездорожью. Огромное место снизу - очень удобно, когда я одна с ним по магазинам ходила - влезает туда практически все. Самый большой полный пакет с Ашана - пролетал со свистом )))
Зубачистка• 08 октября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
спасибо , сейчас буду смотреть)
Кнопус• 08 октября 2014
Макларен

Стетоскопуло• 08 октября 2014
рекомендую универсальную коляску 2 в 1 FoppaPedretti Tres очень удобная, широкая люлька, и прогулка отличная. Легкая, хороший ход, складывается без проблем http://babyzone.ua/koljaski-univ/tres.html
Seateli• 10 октября 2014
У нас была Тутис Зиппи, таскала спокойно на 4 этаж сама. Туда и обратно вместе с ребенком. Мы родились в ноябре, до марта спокойно в ней объездила. Передние колеса заблокировать если, то вообще танк по сугробам. Я в восторге от этой коляски. Идет она 2в1 и 3в1,но прогулочным блоком мы не пользовались. Брали здесь - http://www.ukrboard.com.ua/ru/board/r-228/p-1/
KROX@• 12 октября 2014
FoppaPedretti Tres, хоть они не очень знамениты коляски, я очень довольна ей http://babyzone.ua/koljaski-univ/tres.html
автор ДаЗдраПерма • 01 ноября 2014
в babyzone акции на универсальные коляски ....
-30% скдка
http://babyzone.ua/action/nemetskoe-kachestvo-dost...