Птица секретарь• 08 октября 2014

О покупателях-дураках.

О глупых покупателях или элитная тусовка продавцов кидстаффа.

https://www.facebook.com/dzvinkaya/posts/731475470...
кружкаЭсмарха• 08 октября 2014
Ответ дляПтица секретарь
Напомнило, как недавно дочь русского олигарха проводила ликбез, как правильно вести себя с прислугой.
Дайте почитать)

Ваша прЭлесть• 08 октября 2014
Ответ дляПтица секретарь
Таки эта ж дама тоже прислугой занимается, почитайте ВКонтакте ))
Вторая Байбакова, вот только папа подкачал, подозреваю.
Ваша прЭлесть• 08 октября 2014
Ответ дляAlya_K
блин..*БЫДЛО
Зато честное ))
Alya_K• 08 октября 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Зато честное ))
ну нельзя так..это же идет обсуждение какие они чики..и как они издеваются и не впрягаются по жизни..
Бурундучиха• 08 октября 2014
Инфа открытая к доступу:
Папа скорее всего данной мадам - военный, хотя странно, что такое воспитание у дочки военного.
Вот и вся єлитность ее рождения в Праге и проживания на 40летии Октября в доме, далеко не элитном, там сейчас магазин Папирус находится

ЦАНАВА АНАСТАСІЯ МЕГОНІВНА
обычно барышни с грузинскими корнями такими ... не бывают.
Ваша прЭлесть• 08 октября 2014
Ответ дляБурундучиха
Инфа открытая к доступу:

ЦАНАВА АНАСТАСІЯ МЕГОНІВНА
Вы не ошибаетесь?
автор Птица секретарь • 08 октября 2014
Ответ дляБурундучиха
Автор, а зачем Вы, изначально зная реакцию форума, создали
темку провокационную и склочную?
а теперь оправдываете?

мы все что-то о ком-то думаем, но за мысли не осуждают, если их не знают.
Кого я оправдываю? Никого я не оправдываю как раз. Только охота на ведьм ничего не дает, каждый должен заниматься своим делом, вот и все. Когда торгуют социопаты, не понимающие своих же покупателей и их потребностей - получается вот такое.
Создала затем, чтобы показать часть продавцов кидстаффа с другой стороны, так сказать в ’домашнем’. А вдруг кто узнает себя и пересмотрит свое отношение. Непрофессиональное поведение это современный бич во многих сферах обслуживания. И мне странно, что многие продавцы считают, что если работают продавцом не в магазине, а у себя на дому, то от этого они перестают быть продавцами, которых можно и нужно спрашивать о товаре.

Радуга-дуга• 08 октября 2014
Ответ дляБорода
может открыть мужику глаза

нехер наш ебат. ий было трогать
та он вскоре сам прозреет,бабенка не особо маскируется,при этом считает себя очень умной
Бурундучиха• 08 октября 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Вы не ошибаетесь?
Я искала по имени и дате рождения и местро рождения ПРага, как она указала у себя в фейсбуке

искала по всем украинкам
такая одна уникальная
автор Птица секретарь • 08 октября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
А шо там копать? Серое туфльо Pour la Victorie мадам и тут и там продает))
Хотя ничего страшно-ужасного в личностных качествах дамочки не заметила. Это еЁ подход к ценообразованию и сохранности нервных клеток и, похоже, он работает. Ну хамовата, ну сквернословна. Так и у нас тут не пансионат благородных девиц. Верно ведь? Помнится, админ открывал темку для разгрузки, где ’моно фсё’. Так вот сапожники и водилы по сравнению с нашими деффочками просто шалуны из ясельной группы в плане изощренных ругательств))
Да, согласна. Мне даже нравится ее стиль в какой-то мере. Только хотелось бы, чтобы люди, которые не хотят продавать - не делали бы этого. И всем будет щастя:)
Тихомандражная• 08 октября 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Зато честное ))
скорее хамское и честность её пропитана хамством.
для правды уважающие себя люди выбирают иную форму высказывания.
Я шалунья• 08 октября 2014
Тю, грех на убогих обижаться. А девушки явно с отклонениями...
Бурундучиха• 08 октября 2014
Ответ дляПтица секретарь
Тогда стоило просто дать текст, без имен )
Я не Тролль• 08 октября 2014
Ответ дляЭлектричка
я продавала зимний набор за 40грн, он был только для убивания на санках. очень много было желающих, но тут же задали вопрос, вы куртку Джордж продаёте за 100грн, она тоже с дефектами? нет, не с дефектами, просто я купила её за 200 новую, вот и цена такая....
Знаете, я когда хотела купить джинсы и кофточку через сообщество в жж. Цены не удивили, т.к. там все выкладывали не подошедшие подарки из Европ и Америк. Но) Каково же было мое удивление, когда у хорошеньких джинсиков обнаружилось конкретное бело-желтое пятно на интересном месте. А спрашивала же о дефектах, уточняла новые ли. Кофточка оказалась новой, но заявленный состав хлопок с шерстью оказался синтетикой. И это мы встречались вживую :)Люди думали, что прокатит и недоуменно спрашивали: ’Не подошло?’. А потом я покупала часики на аукро. Девушка поставила рекламную фотку и сказала, что они на 100% идентичны. Пришло нечто отдаленно похожее. А на сландо покупали радио в подарок. Там на звонки продавцу и на дорогу к нему была потрачена практически столько же, сколько оно стоило - срочно надо было. А оно оказалось нерабочим. И таких историй, наверняка, у каждого тьма. Потому и спрашивают .
Радуга-дуга• 08 октября 2014
Ответ дляБурундучиха
Инфа открытая к доступу:

ЦАНАВА АНАСТАСІЯ МЕГОНІВНА
та это оно т.к. про голосеевский загс писала в посте про то как бедный америкос на нее повелся.
мля,жалко мужичонку!
автор Птица секретарь • 08 октября 2014
Ответ дляБурундучиха
А как комменты дать без имен? Я когда увидела, там как раз только неслось развитие. Я думала над этим, но не придумала как это сделать.
автор Птица секретарь • 08 октября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Да! Но попытки себя обезопасить трактуются как ’любить продавцу мозг’. Я блин тебя, как продавца первый раз вижу, и даже не вижу, если это не личная встреча, а покупка онлайн.
Надежда наш компас• 08 октября 2014
у меня ссылка из фейсбука не перенаправляет. про что там? или она закрытая?
Тихомандражная• 08 октября 2014
Ответ дляПтица секретарь
автор,вы сделали всё верно.
мы должны знать своих хероев в лицо.
спасибо!

Неновая почта• 08 октября 2014
где нашли инфу о трактористе?
Бурундучиха• 08 октября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
Прочла нас и удалила, но я ее в чС внесла.
б/у не покупаю, но хорошие посредники по загранпокупкам мне нужны )

запросто могу найти ее мужа за бугром, но может ее проймет и она будет понимать, что так вести себя не стоит, а то снова в грязь можно упасть, из которой выкарабкалась по ее понятиям )

Анастасия, а Вам советую помнить, что жизнь зазнаек сильно бьет. Будьте человеком.
Настоящие элитные девочки так себя не ведут, кстати.
Но в свой круг они Вас не примут.
автор Птица секретарь • 08 октября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
Да, страница уже закрыта.
Тему наверное тоже закрываю, за отсутствием предмета обсуждения.
Хотела сапоги на кидде посмотреть, пойду лучше в магазин посмотрю. А то как начну длину стельки и ширину носка спрашивать
Бурундучиха• 08 октября 2014
Ответ дляПтица секретарь
Тогда не оправдывайте )
Кстати Ваша темка ее проняла, а то в развитии ее темки я читала, как она девочек весьма воспитанно высказавших ей свое отношению к подобному открыто посылала на ...
Бурундучиха• 08 октября 2014
Ответ дляПтица секретарь
Да, страница уже закрыта.
Хорошей покупки у хорошего продавца
автор Птица секретарь • 08 октября 2014
Ответ дляБурундучиха
Хорошей покупки у хорошего продавца