28 января 2013

У вас были смешные , курьезные случаи в жизни?

Всем приветик! за окном морозильник ! уже хочется весны! девченки давайте поделимся смешными случаями которые случались с вами! так хочется посмеятся отдуши!

я начну первая. у меня вообще таких очень много бывает всех и не упомнить . из самых "ярких"  было летом ,когда в длинючей юбке в пол заходила в маршрутку и сама же наступила на подол и делая шаг вверх просто сняла ее себя! восторгу не было придела у всех пасажиров !!!! а себе конечно подняла настроение тоже :)
очень часто из дому выбегала в домашних тапочках и только когда добегала до остановки понимала что то не так )))
с зубной щеткой в волосах)))
в фартухе)))
всего сразу не вспомню) давайте делиться)))

leo77 28 января 2013
какая у Вас разнообразно весёлая жизнь. Хорошо, что Вы сами с юмором и оптимизмом к этому относитесь
Ler_ok 28 января 2013
про юбку класс!главное уметь смеяться над собой! а я вот не припоминаю таких случаев
NyushaPchela 28 января 2013
Перед Новым Годом парковалась возле дома свекрухи.Вероятно соседка,бабуля с блюдечком,вела за собой свору кошек.при этом спрашивая у них (кошек)-а где это Выдра??А,Мишка?
И тут началось самое интересное.В 9 ч вечера,сия бабуля стала звать кошку по кличке Выдра-
’ВЫДРОООООООООЧКА!!,ВЫДРООООООООЧКА,ВЫДРОЧКА!!!!!!!!!!!’
Я чуть не упала как подстреленная лошадь,думала,что не бывает такого)Ей даже из окон стали отвечать,мол ’ЧТО ЕЩЁ СЕГОДНЯ В Вашем АССОРТИМЕНТЕ?’
Как то так)
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляleo77
какая у Вас разнообразно весёлая жизнь. Хорошо, что Вы сами с юмором и оптимизмом к этому относитесь
спасибочки!!!!! да так легче жить!
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляLer_ok
про юбку класс!главное уметь смеяться над собой! а я вот не припоминаю таких случаев
да,верите я лыбилась весь день еще!
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляNyushaPchela
Перед Новым Годом парковалась возле дома свекрухи.Вероятно соседка,бабуля с блюдечком,вела за собой свору кошек.при этом спрашивая у них (кошек)-а где это Выдра??А,Мишка?
И тут началось самое интересное.В 9 ч вечера,сия бабуля стала звать кошку по кличке Выдра-
’ВЫДРОООООООООЧКА!!,ВЫДРООООООООЧКА,ВЫДРОЧКА!!!!!!!!!!!’
Я чуть не упала как подстреленная лошадь,думала,что не бывает такого)Ей даже из окон стали отвечать,мол ’ЧТО ЕЩЁ СЕГОДНЯ В Вашем АССОРТИМЕНТЕ?’
Как то так)
у нас соседи по хлеще! простите немножко матов:) внучке 3 года стоит под окном и зовет маму !так громко на сколько сил хватает ! из окна высовывается рожа дедушки ! она ему дед а где мама ? -он ей такой злой. - В П****ДЕ там где ты три года назад была! весь двор просто замер! вот это разговор дедушки с внучкой!
garjachaja 28 января 2013
а я не так давно по эскалатору в маркете, тот который в низ едет, на верх взбиралась. даже возмощалась, какого не удобно...
Наташа2404 28 января 2013
У меня был случай.Я работала в больнице( до декрета) ,Так вот,направление от врача внегласно в своем кабинете,мы с сотрудницами,называли -Писюлька.А ну попробуй разбери ,как врач пишет,вот и прозвали Писюлькой.Так вот,заходит как то мужчинка средних лет,достает лекарства,шприцы.А мы ему : Ну,а писюлька ваша где? Доставайте ее! Мужик обомлел!!!!!! Мы ржали потом долго еще.
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляgarjachaja
а я не так давно по эскалатору в маркете, тот который в низ едет, на верх взбиралась. даже возмощалась, какого не удобно...
долго видать подымались!
NyushaPchela 28 января 2013
Ответ дляАноним
у нас соседи по хлеще! простите немножко матов:) внучке 3 года стоит под окном и зовет маму !так громко на сколько сил хватает ! из окна высовывается рожа дедушки ! она ему дед а где мама ? -он ей такой злой. - В П****ДЕ там где ты три года назад была! весь двор просто замер! вот это разговор дедушки с внучкой!
ого,нравы....
NyushaPchela 28 января 2013
Ответ дляgarjachaja
а я не так давно по эскалатору в маркете, тот который в низ едет, на верх взбиралась. даже возмощалась, какого не удобно...
я такое видео на ютубе видела))))
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляНаташа2404
У меня был случай.Я работала в больнице( до декрета) ,Так вот,направление от врача внегласно в своем кабинете,мы с сотрудницами,называли -Писюлька.А ну попробуй разбери ,как врач пишет,вот и прозвали Писюлькой.Так вот,заходит как то мужчинка средних лет,достает лекарства,шприцы.А мы ему : Ну,а писюлька ваша где? Доставайте ее! Мужик обомлел!!!!!! Мы ржали потом долго еще.
ПИСЮЛЬКА!!!!!!!!!!!!я под столом!!!!!!!!!!!!!
Наташа2404 28 января 2013
А еще у меня прикол ручкой или карандашом волосы закалывать и потом тоже забывать их вытащить))))
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляNyushaPchela
ого,нравы....
ага! у нас пол дома такие ’нравственные’!)))
Аноним 28 января 2013
Как-то я,глядя на фото подруги из заграницы,бросила фразу-Вот,сразу видно-НАША РОЖА-показывая на проходящую мимо,но глазеющую в объектив даму.
-Эт мом мама.-ответила подруга(
Хотелось провалиться,да не было куда
Elenushka 28 января 2013
Лежала на сохранении
и со мной в палате много разных женщин с разными проблемами по женски
и вот при очередном обходе врачей одна из женщин спрашивает:
- Доктор, а может мне какие-то другие свечи пропишете, а то у меня от этих изжога
Врач не знала, что ответить и догадалась таки спросить как она их принимает))
Оказалось она их глотала)), вот так поняла слово ’ректально’
Долго еще все отделение вспоминало)), а врач стала всем при прописывании свечей уточнять что-такое ректально))
автор Аноним 28 января 2013
ой вспомнила еще! на прошлой неделе в привате стою в длинючей очереди в кассу,народу вагон! очередь такая запутанная что не разобрать где в кассу где к специалисту! и тут барышня специалист кричит - ЯЕЧКО!!!!!! все в недоумении стоят друг на друга смотрят! она снова кричит -ЯЕЧКО ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ!!!! мужчинка такой молодой жутко покрасневший пробираясь сквозь толпу к ней чуть тихо -ну блин я же просил меня набрать на телефон :)))
ЗЫ, не знаю ну я бы точно сменила фамилию !
Аноним 28 января 2013
Муж рассказывал тоже прикол.Ехал он в маршрутке.зашла такая вот из себя блондинка прям раскрасавица.Пацан на заднем сидении шепотом говорит,но все услышали:Е..…ть красавица. Девка прям расцвела)))) А другой грит : А кому то она уже надоела)))) Девка поникла ,покраснела и вышла на след. остановке
NyushaPchela 28 января 2013
Ответ дляАноним
ой вспомнила еще! на прошлой неделе в привате стою в длинючей очереди в кассу,народу вагон! очередь такая запутанная что не разобрать где в кассу где к специалисту! и тут барышня специалист кричит - ЯЕЧКО!!!!!! все в недоумении стоят друг на друга смотрят! она снова кричит -ЯЕЧКО ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ!!!! мужчинка такой молодой жутко покрасневший пробираясь сквозь толпу к ней чуть тихо -ну блин я же просил меня набрать на телефон :)))
ЗЫ, не знаю ну я бы точно сменила фамилию !
Жжжжжжжесть))
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляElenushka
Лежала на сохранении
и со мной в палате много разных женщин с разными проблемами по женски
и вот при очередном обходе врачей одна из женщин спрашивает:
- Доктор, а может мне какие-то другие свечи пропишете, а то у меня от этих изжога
Врач не знала, что ответить и догадалась таки спросить как она их принимает))
Оказалось она их глотала)), вот так поняла слово ’ректально’
Долго еще все отделение вспоминало)), а врач стала всем при прописывании свечей уточнять что-такое ректально))
жестячок!
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Муж рассказывал тоже прикол.Ехал он в маршрутке.зашла такая вот из себя блондинка прям раскрасавица.Пацан на заднем сидении шепотом говорит,но все услышали:Е..…ть красавица. Девка прям расцвела)))) А другой грит : А кому то она уже надоела)))) Девка поникла ,покраснела и вышла на след. остановке
очень ранимая .....)
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Как-то я,глядя на фото подруги из заграницы,бросила фразу-Вот,сразу видно-НАША РОЖА-показывая на проходящую мимо,но глазеющую в объектив даму.
-Эт мом мама.-ответила подруга(
Хотелось провалиться,да не было куда
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Отмотала своё 28 января 2013
Ответ дляАноним
у нас соседи по хлеще! простите немножко матов:) внучке 3 года стоит под окном и зовет маму !так громко на сколько сил хватает ! из окна высовывается рожа дедушки ! она ему дед а где мама ? -он ей такой злой. - В П****ДЕ там где ты три года назад была! весь двор просто замер! вот это разговор дедушки с внучкой!
рассказывали друзья -
дело было на море. стоят наши друзья под балконом гостиницы, на балкон выбегает девочка-соседка лет трех и кричит им во все горло - *привіт, куди сїбалися?*, следом тут же выскакивает мама девочки - *ви нічого поганого не думайте, це вона питає, куди зібралися..*
modnayasemya 28 января 2013
Ответ дляq_w_e_r
рассказывали друзья -
дело было на море. стоят наши друзья под балконом гостиницы, на балкон выбегает девочка-соседка лет трех и кричит им во все горло - *привіт, куди сїбалися?*, следом тут же выскакивает мама девочки - *ви нічого поганого не думайте, це вона питає, куди зібралися..*
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляq_w_e_r
рассказывали друзья -
дело было на море. стоят наши друзья под балконом гостиницы, на балкон выбегает девочка-соседка лет трех и кричит им во все горло - *привіт, куди сїбалися?*, следом тут же выскакивает мама девочки - *ви нічого поганого не думайте, це вона питає, куди зібралися..*
плачу!!!!
Мексиканочка 28 января 2013
дико хотела ботинки на каблуке, мозг мужу выела из-за них
еле дождалась зимы

вышла такая фея - пальто черное, узкое, сумочко,укладочко...

и тут - хряц - кааак упаду !!!!!!

быстро встала, можно сказать взлетела, отряхнулась элегантно и чап-чап дальше ...

и - опять как упаду ...

в общем взлететь не вышло, как черепаха на панцире лежу, встать не могу, ноги разъезжаются , люди метрах в пятнадцати...

перевернулась и ползком к ограде...

по ней и домой вернулась... переоделась, переобулась и больше в красАту не играю...падать высоко...
Yulchitay 28 января 2013
Ответ дляБуЛя
дико хотела ботинки на каблуке, мозг мужу выела из-за них
еле дождалась зимы

вышла такая фея - пальто черное, узкое, сумочко,укладочко...

и тут - хряц - кааак упаду !!!!!!

быстро встала, можно сказать взлетела, отряхнулась элегантно и чап-чап дальше ...

и - опять как упаду ...

в общем взлететь не вышло, как черепаха на панцире лежу, встать не могу, ноги разъезжаются , люди метрах в пятнадцати...

перевернулась и ползком к ограде...

по ней и домой вернулась... переоделась, переобулась и больше в красАту не играю...падать высоко...
рассмешили
Аноним 28 января 2013
А я как-то общалась по мобильному с директором благотворительного фонда (первый раз,была с ним абсолютно не знакома).Поговорили.Потом села писать смс мужу(список продуктов,которые нужно купить) и случайно отправила смс директору) Наверное,он сильно удивился:)))- я была первая кто хотел от фонда не денег...)))
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляБуЛя
дико хотела ботинки на каблуке, мозг мужу выела из-за них
еле дождалась зимы

вышла такая фея - пальто черное, узкое, сумочко,укладочко...

и тут - хряц - кааак упаду !!!!!!

быстро встала, можно сказать взлетела, отряхнулась элегантно и чап-чап дальше ...

и - опять как упаду ...

в общем взлететь не вышло, как черепаха на панцире лежу, встать не могу, ноги разъезжаются , люди метрах в пятнадцати...

перевернулась и ползком к ограде...

по ней и домой вернулась... переоделась, переобулась и больше в красАту не играю...падать высоко...
)))))))) я давно уже в такую красату зимой не играю! подобно вашему выходу было и у меня ;)))
Эллада 28 января 2013

Спасибо,автору,за тему!