Дежурняшная• 08 октября 2014
Кровят десна
Подскажите пожалуйста , что делать-после родов (2месяца)кровят десна- что делать?как быть?
Стриптизерка• 08 октября 2014
мне очень помог когда-то из амвея glister Концентрированная жидкость для полоскания полости рта. правда это было лет 5назад, надеюсь качество сейчас такое же.
От кровоточивости спасает TEBODONT (паста и ополаскиватель, можно только ополаскиватель, т.к. стоит не совсем адекватно) с чайным деревом. В аптеках не продается, на фирмах и в частных стомат. клиниках. А вообще, после беременности -это вполне нормально, если затянется надолго или сильно достанет - идите к парадонтологу на консультацию.