Сижу_и_плачу• 08 октября 2014
В январе или в феврале обычноглобалтная распродажа в магазинах мазеркеа
кто помнить, я у них по 7 то 11 вещей все время зимой по огромной скидке беру, только не помню когда именно
Нуждаюсь в общении• 08 октября 2014
Киев, 2 года подряд, покупаю вещи с огроооомными скидками в январе.
Сижу_и_плачу
• 08 октября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
да я то же покупаю, только когда не помню у них эта акция)) я в прошлом году на 4500 набрала аж очень много всего
Сижу_и_плачу
• 08 октября 2014
ой ,девочки, мне бы поточнее )) как все у всех по разному декабрь, январь, февраль(
Сижу_и_плачу
• 08 октября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
в этом году, точно помню, покупала 14 января.
спасибо, что вы точно помните )) это именно начало было- первые дни распродажи?
Маруська Му• 08 октября 2014
она начиналась января и былп по февраль.Акции были разные.Под конец было 10 вещей-70%
Нуждаюсь в общении• 08 октября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
этого не помню, но людей было много!!
Сижу_и_плачу
• 08 октября 2014
Ответ дляМаруська Му
вот, точно)) вот это меня интересует)) спасибо, я в прошлом году как раз по этой акции много очень брала
Сижу_и_плачу
• 08 октября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
этого не помню, но людей было много!!
конечно же много, цены копеечные были, я деми куртки брала по 100 или 130 грн классные тогда,где же за такие деньги даже в прошлом купить такое ?)) я уже собираюсь и список пишу на зиму как раз
Ежик Хрюха• 08 октября 2014
18 декабря біло - 70% на 10 вещей в прошлом году точно помню так как 19 мы уезжали в отпуск ( и я там неспокойно себя чувствовала - все казалось , что мало взяла...