Anna Poplavskaya• 28 января 2013

Куда недорого поехать на 8 марта на 3-4 дня

Всем приветик! Посоветуйте и поделитесь опытом - куда можно недалеко и недорого поехать на 8 марта на 3-4 дня чисто сменить обстановку? Всем спасибо!
Аноним• 28 января 2013
Во ЛЬвов :) или Яремчу, меня всегда вдохновляет

автор Anna Poplavskaya • 28 января 2013
Да, спасибо. Только оттуда неделю назад. Вот присматриваю еще варианты. Может Крым ,но если на такое малое количество дней, то надо только самолетом лететь. Может у кого есть варианты по крыму именно на начало марта. Где уже погода потеплее...
Аноним• 28 января 2013
Советую в Грузию слетать
ikudria• 28 января 2013
Ответ дляAnna Poplavskaya
wizzair гляньте, в прошлом году нам обошлось туда-обратно на двоих в 800 грн. Но за месяц бронировали.
ikudria• 28 января 2013
не летают в марте виизэйр, сорри)
автор Anna Poplavskaya • 28 января 2013
летают, я узнавала! Они, видимо, расширили период полетов. Раньше не летали. Только летом. а сейчас без проблем.
автор Anna Poplavskaya • 28 января 2013
Эироникс тоже можно
автор Anna Poplavskaya • 28 января 2013
ДА, мне дали ложную информацию турагенство! Виззэир в марте на Симферополь не летают. но вполне можно долететь Эирониксом. Отличный перевозчик. Уровень европейский! Даже в Европе летала хужими условиями бывало!
melani_mum• 28 января 2013
в Кам’янець-Подільський можна на вихідні.
А ще можна в Будапешт, Візєйр відкрив прямі перельоти, але віза потрібна