Всем приветик! Посоветуйте и поделитесь опытом - куда можно недалеко и недорого поехать на 8 марта на 3-4 дня чисто сменить обстановку? Всем спасибо!
Да, спасибо. Только оттуда неделю назад. Вот присматриваю еще варианты. Может Крым ,но если на такое малое количество дней, то надо только самолетом лететь. Может у кого есть варианты по крыму именно на начало марта. Где уже погода потеплее...
Ответ дляAnna Poplavskaya
wizzair гляньте, в прошлом году нам обошлось туда-обратно на двоих в 800 грн. Но за месяц бронировали.
летают, я узнавала! Они, видимо, расширили период полетов. Раньше не летали. Только летом. а сейчас без проблем.
ДА, мне дали ложную информацию турагенство! Виззэир в марте на Симферополь не летают. но вполне можно долететь Эирониксом. Отличный перевозчик. Уровень европейский! Даже в Европе летала хужими условиями бывало!
melani_mum• 28 января 2013
в Кам’янець-Подільський можна на вихідні.
А ще можна в Будапешт, Візєйр відкрив прямі перельоти, але віза потрібна