Аноним• 28 января 2013
Приватбанк - банкрот?
Услышала от знакомой, которая якобы владеет точной информацией от авторитетного источника, что ПБ банкротится... Кто что знает?
Согласна, это всё чья- то умелая компания против ПБ, кому под силу завалить такую махину?У них даже на Кипре есть филиал, и в Латвии, и Грузии и в России! У меня тоже там не малые депозиты и не один год, когда был мораторий, мне ПБ всё до копеечки отдал без проблем, а тот же Надра выдавал по 100 у.е в день и то через кучу волокиты.
Некоторые факты о ПриватБанке - Прибыль ПриватБанка за минувший год стала рекордной для украинской банковской системы, банк заработал 1,5 милларда гривень, тогда как все остальные 176 банков - заработали около 3,5 миллиардов. С начала января 2013 года наша прибыль свыше 430 млн. гривень - это больше, чем несколько крупнейших банков Украины заработали за весь минувший год! :) - Капитал банка за год вырос на 1,5 миллиарда гривень до 18,3 миллиардов (общий капитал всех банков составляет на 1 января 2013 года 169,8 млрд грн). Активы ПриватБанка за 2012 год выросли на 19% до 172 млрд грн. - На сегодняшний день средства в кассе банка и на счетах в первоклассных банках превышает 20 млрд грн - это рекордная ликвидность для банковской системы, банк может с полной мере отвечать по своим обязательствам. - В этом году ПриватБанк открывает в Украине больше 200 новых отделений, устанавливает 5 600 современных терминалов самообслуживания, мы не снижаем темпов своего развития. Наша сеть растет и в других странах - России, Латвии, Грузии. - За минувший год количество клиентов банка увеличилось на 16%. Среди клиентов ПриватБанка более 18 миллионов частных лиц, 137 тысяч предприятий и компаний и более 600 тысяч частных предпринимателей. Сегодня в банке ежедневно обслуживаются свыше 2 миллионов человек. - В 2012 году уже пятый год подряд ПриватБанк признается “Лучшим банком” в рейтинге самого авторитетного финансового журнала Европы британского The Banker - это независимая оценка работы банка европейскими финансистами.
Аноним• 01 февраля 2013
я вас прошу...зачем по-просту панику сеять...кто то где то слышал,кто то кому то сказал...бред...ничего он не обанкротился и не обанкротиться....

Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляlornes86
Вы не пиар-менеджер банка? Это мыльный пузырь, в том плане, что все его достижения - это усилия , выдержка и слезы только немногих из сотрудников, а также командно-административные методы работы начальства с сотрудниками,принудиловака относительно обслуживания зарплатных проектов, откаты и пр.... Послушали бы Вы, что говорят клиенты, когда стоят в отделениях, руководители предприятий получают откаты, у людей никто ничего не спрашивает... А относительно депозитов, они и их навязывают, начиная еще со студентов... Так что знаем мы их заслуги...Я работала ранее там, вообще б порвала любые связи с ним, но сейчас являюсь клиентом карты, думаю, понятно по какой причине. ....
Ответ дляАноним
да какой я пиар-менеджер
клиент такой же как и вы, просто нашла инфу ну и сама много чего знаю про этот банк не первый год вкладчик, не по принуждению)))
Аноним• 01 февраля 2013
Какая то совершенно дурацкая дискуссия банкрот или не банкрот. А вы или мы все вместе что-то можем изменить? Ну бегите забирайте деньги кто боится их потерять. Я не побегу, но это мое мнение. Я считаю, что чем деньги дома под подушкой хранить, то лучше пусть они в банке лежат, хоть какой-то процент капает и от инфляции спасает. И при этом мне совершенно по фиг кто украдет мои деньги грабитель, который придет ко мне в квартиру или банк, которому я доверила свои сбережения. В любом случае риск. Знаете другой выход?
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да - закопать под деревом!
Аноним• 03 февраля 2013
Читайте меньше шлака в интернете и будет вам счастье. Гонка за лидером!!! конкурентов уже и не видно за горизонтом. Кстати нацбанк объявил что будет жестко присекать недобросовестную конкуренцию со стороны банков которые занимаются черным пиаром!
Аноним• 19 февраля 2013
кстати, вполне трезвое предположение! а что - много людей открыли депозиты, когда % был высоким, сейчас он снижается, если многие позабирают - процент платить не надо.
признаюсь - дала одному знакомому ссылку на это обсуждение. он сразу побежал депозит забирать.