Аноним• 28 января 2013

мода 2013

А эти месяца снова пролетели быстро и опять лето!!!))И опять вопрос мода)Знаете ли вы что эти летом модный цвет зеленый?
velikiy32@rambler.ru• 28 января 2013
кто сказал?какой именно оттенок зеленого?

Аноним• 28 января 2013
а у меня серый в почете в этом году..
Зеленый и синий мне идут в любых оттенках - уважаю всегда.
Аноним• 28 января 2013
а куда девать модное в прошлом году бирюзовое и коралловое?)))
LenaNek• 28 января 2013
горчичный
Аноним• 28 января 2013
а как же малиновые куртки? Они сейчас во всех магазинах весят, куда не зайди ????
lumonbka• 28 января 2013
Ответ дляАноним
а к нам мода доходит обычно поздно
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляLenaNek
горчичный
Для Ваших Волос• 28 января 2013
Ответ дляanonimka_911
Обнять и плакать
Дешевые рыночные тряпки опошлили такие классные цвет.
velikiy32@rambler.ru• 28 января 2013
Ответ дляАноним
так это ж куртки.а автор о лете)))))я летом вообще в белом люблю ходить.

bonamia• 28 января 2013
ярко-розовый и глубокий фиолетовый, синий, спокойный оранжевый, серый, цвет камня, белый и черный!
Аноним• 28 января 2013
http://damam.net/modnye-cveta-vesny-leta-2013/
Аноним• 28 января 2013
этой зимой зеленый уже в моде
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
этой зимой зеленый уже в моде
Правда? Что-то не заметила пока. У меня есть ярко-зеленая куртка мотор, думала уже продавать......)))
bonamia• 28 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ой, ну в белом и я люблю ходить в +37 ))) Моду на белый ни кто не отменял )))
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
этой зимой зеленый уже в моде
Да? А нашему народу по-моему всеравно.. Привезла три модели обалденных платьев в зеленом цвете, кому не предлагаю, в ответ : ’Ой, не я зеленый не ношу..’ или ’ Ой, зеленый? Та я вообще бледная буду’ ппц...
lumonbka• 28 января 2013
Ответ дляАноним
ну дык, если человеку не идет зеленый
Аноним• 28 января 2013
В моде - не в моде... Главное чтобы вы себе нравились в конкретной шмотке и комфортно чувствовали. Как бы ни был ’модный’ зеленый цвет - я его не одену, не красиво мне, да и сам этот цвет в шмотках не люблю
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляlumonbka
ну дык, если человеку не идет зеленый
при чем здесь не идет? Они даже мерят не хотят... Если бы дала серо-буро-малиновый, то да... Я его вообще не пойму как может не идти зеленый цвет? Это не бежевый, серый или темно-синий
bonamia• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Смотря какой оттенок и цвет кожи, цвет глаз, волос, какая комплекция человека, какой возраст, тут так категорично утверждать, что зеленый это круто, а темно-синий отстой, не нужно! К более спокойным цветам легче подобрать те же туфли и сумочку... Да и смысл покупать зеленое платье, если можно купить классического белого, серого или черного цвета и носить его не один сезон.

Аноним• 28 января 2013
Ответ дляbonamia
Ну, что и стоило доказать...Я это и без Вас знаю, что не все цвета могут подходить.... Ия не утвержда, что какой-то цвет - отстой... Я говорю о том, что народ у нас закомплексованый, особенно молодежь...Я это непросто так говорю, не один год в торговле, вкуса у многих вообще нет, я не говорю уже о стиле...Не хочу кого-то переубеждать и насиловать эксперементировать и быть разнообразным, но и понять не могу как можно ходить как банковский служащий , или зимой и летом одним цветом- извините....У нас народ кроме черного, белого или серого др.цветов не знает... Я, например, и зимой ношу яркое, и летом, мои, например, ребенко в ярко-салатовом с узорами пуховике, мужу купили ярко-синий и оранжевый...
coloritka• 28 января 2013
я читала, что в моде буду очень насыщенные оттенки и цвета, никакого тебе светло-зеленого и светло-синего
bonamia• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Люди не закомплексованые, а скорее более практичные в плане одежды, хорошая одежда стоит дорого, соответственно если берут, то не на один сезон т.к. пол страны либо зарабатывают средненько либо одеваются на рынке. Я тоже прикупила себе малиновую куртку и малой такую же в Заре в этом году, люблю и яркие и спокойные, мне лишь бы фасон ишел и вещь нравилась, и зеленая куртка тоже есть, кстати! Но вот особо моды не придерживаюсь, если что-то не нравится, мода с черепами прошла мимо меня, ее не понимаю и череп на себя одевать никогда не буду, так же как и кожаные плащи и шубы, пиджаки которые мне не идут, а кто-то может скажет:- тю, как можно не носить кожаный пиджак, я не понимаю, как он может не подойти? ))))
anna_daoud1782• 28 января 2013
вот мне не идёт зелёный
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляbonamia
Когда касается практичности и ограничености бюджета - это одно, я даже не имею морального права обсуждать, но я говорю именно о комплексах.... Что касается черепов. особенно в таких дешевых вариантах, которых полно и здесь на сайте, я вообще молчу, и опять же, даже здесь не у всех есть свое мнение, скорее ’ стадный инстинкт’
Аноним• 28 января 2013
а у меня в моде то,что есть и к лицу!!!!!!!