Аноним• 28 января 2013
Как растаться с любовником ради своей семьи??
Здравствуйте,у меня такая ситуация,я замужем 2 года знакомы 4 года.ростим годовалого сынишку.я очень люблю свою семью но в последней время все очень запуталось в моей жизни!Я занимаюсь ребенком муж работает целыми днями дома небывает,тяжело одной стало в 4 стенах,сексуальная жизнь наша изчесла.то устали то нет времени.и вовсе перестал меня интересовать в постели..До замужества у меня был молодой человек..были интрижки..безумная сексуальная жизнь с ним, но я уже встречалась с будущим мужем,но недумала что выйду за него замуж пока не забеременнела,ребенок желанный мы были рады..и я решила растаться с любовником и строить семью,он все хорошо понял.принял.. .!! Я вышла замуж ,родила ребенка..все ишло своим чередом но отношения с мужем просто гасли на глазах.я вижу как он любит ребенка ,меня,но дома его нет.рядом редко и по возращению домой он кушает ложиться спать на этом вся сексуальная жизнь заканчиваеться.чювствуешь себя соседями..совсем недавно незнаю как и почему я созвонилась с бывшим любовником мы встретились..пообщались и вспыхнула страсть...я и сам незаметила,но так хорошо мне уже давно небыло..даже с мужем..он живет сам..не женат..хорошо обеспечен..говорил как скучал по этим отношениям,обнимал.нехотелось даже вырываться и как то все закрутилось.. но после встречи я сидела дома ривела,и от стыда перед мужем от того что мне так было хорошо что хотелось повторения..!!я безумно запуталась..сидела и думала почему у меня нет такого чювства к мужу..как к любовнику.я хочю растаться с эти молодым человеком,не хочю рушить семью по камушкам..я незнаю как .подскажите советом.не судите строго я прийму любые ответы пусть даже неприятные!
Аноним• 28 января 2013
простите, а как вы успеваете с маленьким ребенком еще и к любовнику бегать?
или прямо с дитем к нему?
Аноним
• 28 января 2013
Ответ дляАноним
или прямо с дитем к нему?
это была одна встреча,с ребенком была бабушка..
Аноним• 28 января 2013
у моей подруги такая же ситуация но они пока на виртуальной стадии. в соц сетях )
Lyavenenok• 28 января 2013
ну во первых нужно взять себя в руки и бросить опять любовника..
если он такой понимающий то поймет))
а во вторых вам нужно разнообразие, если есть возможность поедьте куда то с мужем вдвоем и устройте романтику, ребенка естественно нужно оставить у бабушек.
нужно наладить свои отношения в семье, сказать мужу как сильно по нем скучаете, устраивайте ему романтичные вечера,когда домой приходит))
после бокала вина я думаю и секс наладится))
вообщем все зависит только от вас, если вы не хотите терять семью,значит сделайте все так ,что б покрепче ее удержать))
если он такой понимающий то поймет))
фрау Гитта• 28 января 2013
Хорошо там,где нас нет... Просто представьте,что вы разошлись,через пару лет у вас уже двое детей.... та же усталось...та же нелюбовь...секс перестал приносить удовольствие...и так все по кругу,по кругу... куда бежать? опять к мужу? А у него уже другая семья ,любовь,детишки...Берегите то, что у вас есть- мужа,ребеночка,семью! И если вам уж очень хочется,ну период такой,оставьте друга в качестве тайного любовника,но не больше
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляNikocha
А поговорить с мужем не пробовали???? Просто сесть и поговорить???? Неужели легче к другому в постель прыгнуть.
видать, легче
Аноним
• 28 января 2013
Ответ дляtinochka09
ваша жизнь.. вам и решать с кем хотите жить
Я жить с любовником не собиралась.он для семейной жизни не был никогда готов,нас просто устраивал секс.но это измена и я хочю прекратить эту тягу.незнаю как..
Аноним• 28 января 2013
Вам нужно набраться сил и поставить точку в отношениях с другим мужчиной, пока это не зашло слишком далеко. Ведь Ваш муж тоже почувствует, что Вы изменились внутренне или кто-то расскажет с кем Вас видели. То что у Вас сейчас угасла сексуальная жизнь с мужем, так это нормально, у большинства молодых пар с маленьким ребёнком на время секс уходит на второй план, ребёнок немножко подрастёт, будет требовать меньше внимания и всё станет на свои места. А на счёт Вашего любовника, то Вы не влюблены в него это видно, просто Вам захотелось снова разнообразия в жизни и новизны, которая слегка уходит в семейной жизни и я уверена, что если бы Вы начали новую жизнь с любовником, то вся романтика очень быстро бы закончилась, даже быстрее чем в вашей семье, так как ребёнок требует много времени. Мой совет, попробуйте поговорить с мужем, что Вам не хватает его внимания и ласки, первая проявите инициативу когда малыш спит. Может у Вас есть возможность отдать ребёнка на целый день на выходных к бабушке, а самим провести это день только вдвоём в кафе, кино или просто дома в романтической обстановке. Короче, всё чего Вам не хватает постарайтесь дать первая мужу и поверьте Ваши отношения вспыхнут с новой силой и на более высокой стадии, так как теперь Вас сближает гораздо много больше всего чем раньше.
Аноним
• 28 января 2013
нет нелегче,поговорить мы пробывали раз 20.у нас возникал конфликт мы ругались.он начинает чювствовать себя непривлекательным..и естественно обижаеться уходит хлопнув дверью,спокойно о таком поговорить сложно.я просто его унижаю.он так считат!
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Тогда ничего не говорите раз он чувствует себя оскорблённым, зачем Вам лишние ссоры, просто сделайте ему сюрприз приготовьте романтический ужин, начните приставать к нему первая, посмотрите вместе в конце-концо сексуальный фильм, оденьтесь так как он любит и т.д.
- чу, -щу пишется с буквой У. не к месту, но все же )) понимаю вас, но не во всем. вы попытайтесь сначала с мужем разобраться, а потом уж с другим отношения стройте. это будет честно по отношению ко всем. И поверьте, что с любовником секс тоже станет менее ярким после нескольких лет совместной жизни. только от вас зависит его количество и качество. вы, наверно, мало что сделали чтоб муж ’летел’ домой и жаждал вас увидеть и обнять. в тексте я не увидела описание как упорно вы привлекали внимание мужа, или хоть раз прямо сказали - хочу сексу! будьте благоразумной. подумайте о будущем своего ребенка, после того как секс с этим любовником вам тоже наскучит. пойдем искать другого дядю у которого стоит на маму?
Аноним• 28 января 2013
у меня было наоборот, я вышла за того с кем была страсть, а вы судя по всему выбрали того в ком были уверены или как?
мы сами выбираем свою судьбу, вы свой выбор сделали, теперь надо ломать чтоб что то построить увы(((
Аноним
• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Я знаю что когда появляеться ребенок много меняеться в том числе и сексуальная жизнь,я прекрасно понимаю уходить к другому я нехочю он не устраивает меня как любимый человек он устраивал меня в постели..причем очень.а муж потерялся на этом горизонте..то что сил набраться так это точно нужно!!Я не уверенна что наша симейная жизнь измениться..впереди еще и ипотека так мы друг друга вообще потеряем,сколько уже друзей по таким же ситуациям поразводились..но их жизнь стала хуже чем была..я нехочю чтоб у ребенка небыло отца я сама росла в разводе..будем пытаться что то предпринимать.спасибо за советы..иногда полезно услышать со стороны..
Аноним• 28 января 2013
Так и скажите, что по началу вы пошли на это, из-за того, что вам просто хотелось сменить обстановку,ради интереса, быт задолбал и все такое, но вы и подумать не могли, что все зайдет так далеко! Скажите, что дорожите семьей и не хотите, что бы тот один раз, даже если он был незабываемый, разрушил те отношения. который вы с мужем так долго хранили, не хотите, что бы ребенок рос без отца итд.итп. А с мужем поговорите отдельно о том, что вы отдаляитесь друг от друга и что это ни к чему хорошему не приведет. Пускай тоже задумается. Пускай бабушка с ребенком поседит. а вы сходите куда-то посидите и поговорите. У каждой семьи с рождением ребенка происходят недопонимания, недолюбовь и недостаток времени как на себя, так и на друг-друга! Это нужно либо перетерьпеть либо что-то координально менять!
Аноним
• 28 января 2013
Ответ дляukrkudria
Муж у меня летит домой всегда и целует и обнимает о хочет как вы говорите суксу..но лишь потому что мужику это надо..а не лишь потому что у нас обоюдное желание..
Аноним
• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо за совет я учту!
Аноним• 28 января 2013
а ошибок сколько грамматических в тексте Автора! Я вот заметила такую особенность, чем глупее и необразованнее человек, тем больше он попадает в глупые и странные ситуации (ГОРЕ ОТ УМА, НАЗЫВАЕТСЯ), а потом создаются подобные темки. У самодостаточного, умного, образованного человека, который УВАЖАЕТ своего мужа и семью, никогда подобного дерьма в жизни не случается.
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
У меня муж тоже постоянно на работе!!! Мы с дочкой скучаем безумно за ним, он даже через раз в воскр работает! Внимания не хватает однозначно!!! В рестораны ходим после 23:00, что бы хоть как то пообщаться.... мысли у меня об измене были всегда, и есть человек с которым мы еще 6 лет назад не поставили точку, но я живу в шоколаде, у меня есть все, даже больше, много времени свободного, долго думала изменять или нет и решила, что мой муж достоин уважения, он пашет на нас, я его ценю за это и больно ему делать не буду!