Фисташковый кокец• 08 октября 2014
муж болеет гепатитом с а девушка забеременнела
вопрос-ребёнок может заразится гепатитом?
Фисташковый кокец
• 08 октября 2014
непаравилино написала..жена забеременнела-но это неважно..может ли ребёнок быть заражен?
ничевока• 08 октября 2014
Каким геппатитом? А или Б?
Кто. желтуха или кот. передаётся через кровь и половой акт???
ничевока• 08 октября 2014
Путь заражения от матери к ребенку (врачи называют его «вертикальный») наблюдается не так часто. Риск повышается, если женщина имеет активную форму вируса или в последние месяцы беременности перенесла острый гепатит. Вероятность заражения плода резко увеличивается, если мать, кроме вируса гепатита, имеет ВИЧ-инфекцию. С молоком матери вирус гепатита С не передаётся.
ничевока• 08 октября 2014
И тем не менее :
Вирус может передаваться половым путем, а также от матери к плоду. с этой же статьи
Фисташковый кокец
• 08 октября 2014
мать совершенно здорова-отец только узнал что у него гепатит с и то случайно-теперь лечится..
Кастрюлька• 08 октября 2014
Ответ дляФисташковый кокец
отэц день перед ’только узнал’ тоже был совершенно здоров...