Я вся ваша• 08 октября 2014

Где дешевле купить памперсы, салфетки и.т.п. Ашан или Метро

Или где еще можно секономить на памперсах
котопёс• 08 октября 2014
Я беру в Космо по акции. Две недели назад было выгоднее чем в Метро

сама себе прекрасная• 08 октября 2014
салфетки самые дешевые ашан, памперсы - смотреть акции
Пыхтелка• 08 октября 2014
Когда мои малые был малыми покупали в Эпицентре :) Хаггисы там были дешевле всего в Киеве Но это было 2 года назад Как сейчас - не знаю
СноваЗдорова• 08 октября 2014
Сейчас в Ватсоне акция-до 26 при покупке любых товаров Вы получаете купон со скидкой 30% на любые 2 одинаковых товара,а 27-28 можно по ним отоварится,тоесть Вы покупаете 2 пачки памперсов одинаковых(или любых 2 одинаковых товара) и скидка на них 30%(а у меня ещё робочая скидка 10% и того 40% скидка).
Пурген• 08 октября 2014
Неделю назад в Киеве на Окружной в Ашане...
Any• 08 октября 2014
Хаггисы всё еще есть акция в Космо http://kosmo.ua/ua/currentshares/371/
ЕлькиПальки• 08 октября 2014
Самые дешевые памперсы в космо по акции!
Пурген• 08 октября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
А цена там какая?
СноваЗдорова• 08 октября 2014
С 27 будут новые цены,но думаю всёравно будит дешевле с такой скидкой

Прасковична• 08 октября 2014
Можете глянуть тут http://pampik.com/category/odnorazovyie-podguzniki
А вообще, мне нравятся собственные марки памперсов Ашана и Метро, они и гораздо дешевле чем раскрученные бренды
4мама• 08 октября 2014
на амазоне
памперсы уже не беру, а салфетки влажные вот такие ещё -20% и клип-купон за 6,78 в прошлую покупку мне обошелся

http://www.amazon.com/gp/product/B00HG699OO/ref=rc...
МинерАлочка• 08 октября 2014
Самые дешевые были в караване, 4-ка 99 шт за 280 грн
Кондуктор троллейбуса• 08 октября 2014
Ответ дляМинерАлочка
А, где именно Вы видели и как давно?
МинерАлочка• 08 октября 2014
В караване на борщаговке, но недели 2 назад
МинерАлочка• 08 октября 2014
Там в караване всегда акции на памперсы, были еще там салфетки памперс 4 упаковки по 70 грн