Чучело-Мяучело• 08 октября 2014
ДИКИЙ кашель после АЦЦ....это типо хорошо?
Кашель дикий весь день в 20раз хуже чем был. Это так и надо? Он типо потом пройдет?
Как убрать? Когда попустит? (((((( че можно выпить???? Теперь....
Кашель реально КАЖДУЮ МИНУТУ!!!!!!!
Чебураха с перцем• 08 октября 2014
с такими препаратами надо осторожно и знать когда принимать, если Вы начали принимать тогда когда мокрота не начала отходить а был только сухой кашель, эта реакция объяснима, теперь только грудь будете надрывать, попробовали б лучше аскорил.
Чебураха с перцем• 08 октября 2014
при приеме АЦЦ или ацестада, надо еще пить много воды, пить не позже чем за два часа до сна, так как он должен помогать разжижать мокроту и при том надо что бы она еще выходила.