Банка с бутылками• 08 октября 2014
До какого возраста нужно кормить ребенка смесью?
До какого возраста нужно кормить ребенка смесью? Ребенку 10,5месяцев, 2 кормления уже заменили(завтрак каша, обед - овощное пюре). Когда можно заменять ужин? Что давать?
Банка с бутылками
• 08 октября 2014
Ответ дляПургену мне
уже можно. давайте кефирчик. творожок.
Творожок и кефирчик даю перед сном, но он съедает творожка грамм 30-50 и кефира грамм 50, не наедается, докармливаю смесью все равно.
Банка с бутылками
• 08 октября 2014
Ночью я корлю грудью, меня интересует корление в 6 часов вечера. Когда и чем можно заменять?
неДодекаэдр• 08 октября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
а Вы обязательно хотите заменять? Перейдите на Малыша с крупой, он сытней
Банка с бутылками
• 08 октября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Мне кажется, что он смесью уже не наедается
Ресничный червь• 08 октября 2014
А где мясо, рыба, фрукты?
Моему малышу 10.5. На ГВ. Утро - творог 100гр с печенькой и чайком, обед - суп я мясом, рыбой или жетком, потом перекус грудью, полдник - фрукты, ужин - каша. Ночь - грудб по требованию, обычно 1-2 раза. У Вас очень скудный прикорм,ИМХО
Банка с бутылками
• 08 октября 2014
Ответ дляРесничный червь
А где мясо, рыба, фрукты?
Мясо, желток и рыбу мы кушаем в обед вместе с овощным пюре. Фруктовые пюре кушаем между обедом и ужином, но я это считаю перекусом. Творог или печеньки с кефиром, я уже писала, кушаем перед последним кормлением, так как одной смесью не наедается и очень часто просыпается ночью.
неДодекаэдр• 08 октября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Мой сынок ел смесь до 2 лет ночью, при чем нельзя было никак обмануть. Но это у него больше привычка была, чем голод. Попробуйте именно кашку Малыш с крупой, а не просто смесь, и делать более густой
неДодекаэдр• 08 октября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
а супчик?