Iro4ka2010• 08 октября 2014

сковорода "биол" с антипригарным покрытием ?

Девочки,кто пользовался? Они тяжелые? Как по качеству? http://www.biol.com.ua/rus/product/12
Асторида• 08 октября 2014
Вчера купила обычную алюминиевую. Сегодня испытала- осталась очень довольна жаркой! при случае ещё докуплю казанок

naitli• 08 октября 2014
тяжелые, дно толстое, качество отличное. у разных моделей дно разной толщины
Advoco• 08 октября 2014
люблю Биол, правда у меня керамика, одна тефаль, другая биол,.. и вы знаете, биол ничем не хуже, но значительно дешевле.
vitamina• 08 октября 2014
была керамика...жутко не понравилась((( улетела в мусор через пару месяцев
автор Iro4ka2010 • 08 октября 2014
Ответ дляAdvoco
. Подскажите, а керамика Биол в обиходе как???
автор Iro4ka2010 • 08 октября 2014
Ответ дляvitamina
Керамика была Биол??
vitamina• 08 октября 2014
Ответ дляВероятненько
Керамика была Биол??
да..здесь же вопрос по ней)
naitli• 08 октября 2014
лучше керамику не покупать. она весьма привередлива. берите просто антипригарное
гарагуля ольга• 09 октября 2014
керамика биол мне тоже не нравится, только антипригарное покрытие сковородок и со съемной ручкой желательно

Advoco• 09 октября 2014
Ответ дляВероятненько
керамика прихотлива от любого производителя, нельзя использовать на большом огне, в идеале 3, 4 максимум режим. Служит не больше года. Но для меня была важна экологичность. Поетому и пользуюсь керамикой, лучше раз в год менять сковороду, чем травится с антипригарным покрытием, почитайте в нете есть куча инфы, насколько вредно антипригарное покрытие.
автор Iro4ka2010 • 09 октября 2014
Ответ дляAdvoco