БезВзяток• 08 октября 2014
Куда можно поехать в ноябре?
там, где тепло? с ребенком 3-х лет, не дорого))
Любительница• 08 октября 2014
Мы были на Тенерифе в средине ноября, классно, тепло, но дорого, но можно и дешевле, думаю, мы жили в 5 -ке.)
Капуста Маша• 08 октября 2014
там где тепло и не дорого)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Любительница• 08 октября 2014
Там прекрасный зоопарк, наз. Лоропарк, лучший аквапарк.Почитайте в интернете .Очень хороший климат, только лететь долго - кроха выдержит 7 часов лету?
ПушАпница• 08 октября 2014
Египет, тепло, красивейшее море с рыбками и не дорого, а к детям вообще отношение как к божеству
БезВзяток
• 08 октября 2014
Ответ дляЛюбительница
сколько потратили?
Я такая - жду трамвая• 08 октября 2014
к сожалению только Египет.и то не 5 звезд
Все остальное больше 20 000 на неделю
хотя из Киева на Гоа есть туры недорогие,но с детьми такой долгий перелет не рекомендую
Сами сейчас начали искать,на след.неделе хотим
Все остальное больше 20 000 на неделю
БезВзяток
• 08 октября 2014
Ответ дляelenochka
Недалеко и относительно недорого на ’все включено’ - Египет.
Подальше из относительно недорогого - Шри Ланка, Индия (Гоа) в этом сезоне тоже радует ценами.
сколько в среднем пол египет, с перелетом, трансфером, все включено 6-10 ночей?
Я такая - жду трамвая• 08 октября 2014
Ответ дляelenochka
Вы о чем?с таким курсом что именно может радовать ценами?сейчас все офигенно подорожало для нас.Египет 4* от 14 000 на 7 ночей(раньше ездили на 10-14 ночей).когда такое было?Про Шри-Ланку вообще молчу..
Или есть какой то секрет?)
Любительница• 08 октября 2014
Ответ дляНадувная пыль
сколько потратили?
3тыс. евро за 7 дней, но жили в одном из лучших отелей( на завтрак черная икра и шампань:))Можно найти дешевле, зато такие красоты вокруг, еще бы туда вернулась))))
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Или есть какой то секрет?)
А при чем тут курс? Стоимость туров всегда была привязаны к у.е.
Шри Ланка в этом году тоже относительно недорогая, если сравнивать с прошлым годом - от 1300 - 1500$ за 2-х чел. на 7-8 ночей на завтраках и с перелетом, это нормальная стоимость.
А Гоа от 1100$ на 2 недели на 2-х чел., с перелетом и завтраками - это тоже дорого?
Я такая - жду трамвая• 08 октября 2014
Ответ дляelenochka
простите,я забыла что у нас же зарплата в баксах,поэтому цены конечно радуют)
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну предложите туроператорам и их зарубежным партнерам привязать стоимость туров к гривне. Желательно привязать и зафиксировать.
Может они прислушаются и пойдут Вам на встречу. Да и нам, агентам, намного легче работать станет.
Добрый вечер!
Автор, в ноябре с 3-х летним ребёнком только Египет, близко и тепло! А относительно недорого, у каждого своё недорого, напишите свой бюджет и подберём оптимально качественный отель по Вашему бюджету!!
Пишите,
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-508489.h...
Пишите,
Ответ дляelenochka
Я представляю что за сарай горит в Гоа за 1100 на 2 их на 2 недели .. Меня лично такое предложение только бы отпугнуло , зная особенности местного колорита и сервиса ;)
Ответ дляlesikn
Почему ’сарай’, есть очень приличные ’тройки’, знаю пару из них, у меня туристы в них отдыхали. Ясно, что это не отели для отдыха с детьми, но для молодежи очень хороший вариант - тур по цене перелета. Это отличная возможно и на океане побывать, и по экскурсиям поездить.
Ответ дляelenochka
Лена, ты просто там не была и не видела воочию эти отличные 3 ки , особенно на Северном Гоа ...
Я всегда отдыхаю в ноябре (такова работа) и всегда на 5+. Всё зависит от вашего кошелька и желания. В ноябре очень много куда можно поехать: это и Карибский регион (особо мной любимый) , и Азия (Таиланд, Малазия, Индонезия, Вьетнам, Филипины и т. д. ) Африка (Кения, Танзания, ЮАР) , Индийский океан ( Мальдивы, Шри Ланка, Маврикий, Сейшелы) . На ваш выбор!!! Туры есть здесь -