Здравствуйте Девочки.
Меня интересует вопрос: кто пробовал "лечить" аденоиды посредством криотерапии? Какая при том была степень аденоидов и вообще что это и как?
Интересует г. Харьков.
я своими ушами слышала крайне нелестные отзывы от двух ведущих киевских ЛОРов относительно ’криоиздевательства’. если свести комментари, то вывод такой: все равно после криолечения аденоидита ребенка приводят на хирургическое удаление и иногда мы уже не можем помочь, но чаще все-таки с большим трудом удается привести носоглотку в здоровое состояние посредством скальпеля.
Ответ дляmena
Спасибо.