Анчо Ус• 28 января 2013
Посоветуйте хороший кухонный КОМБАЙН всё в одном
Хочу купить кухонный КОМБАЙН всё в одном,ну чтоб с мясорубкой,блендером,ну можно и с соковыжималкой ещё. Не могу выбрать... У кого какой, делитесь?
Аноним• 28 января 2013
Moulinex , сейчас у них новая линейка, у меня еще прошлого дизайна, но довольна им на 100%. Мясорубка, блендер (высока чаша), 4 насадки-терки, нож для теста пластиковыЙ, нож для фарша, соковыжималка, максипресс для пюре и джемов, мини-мельничка, венчик для взбивания. И это у меня не самая полная комплектация
Аноним• 28 января 2013
у меня и у мамы Мулинекс, себе купила уже когда стала жить отдельно, у мамы работает уже 5 лет без нареканий, мой - год в эусплуатации
Филипс супер, в мясорубке самозаточивающийся нож. В комбайне блендер ( люблю койтейли молочные делать), мясорубка, соковыжималка, насадка для взбивания, насадка для теста, диски терки. Короче не машина, а супер вещь на кухне. Пользуюсь уже более 4 лет и нареканий нет. Рекомендую!
Мой кухонный комбайн Бош серия MUM (есть разные цвета комплектациии)работает уже лет 5,в нем есть все-мясорубка,блендер,измельчитель с разными насадками,пресс для цытрусовых,миксер-все что необходимо хозяйке на кухне,еще можно отдельно до купить разные насадки.Купите ,не пожалеете
Ответ дляVichka
+1!!!!
alina_ryabec@ukr.net• 28 января 2013
MOULINEX серии odacio не берите у них платы через одну бракованные за 5 лет использования 2 шт. умерло... я уже не говорю про качество пластика (плотный, но хрупкий какой-то что ли)
галинамирза• 28 января 2013
Ответ дляvitoksik
+100%
Матрёна• 10 апреля 2013
Ответ дляvitoksik
хочу купить кухонный комбайн BOSCH MUM 4855. Мясорубкой вы довольны?