оксюморон• 08 октября 2014
наряд на годик !помогите!
В конце октября у доченьки годик!сделала ей юбку пачку,фото внизу,пояс еще не доделала, но хочется что бы она торчала больше типа как у баллерин, но не совсем,что для этого нужно сделать?с меня швея плохая(( и что подскажите на голову под фатиновую юбку, повязку?с цветком? И бодик какой капеец(( я вся в растеряности
gloriya8305• 09 октября 2014
любой из этих цветов, что присутствуют в юбке, что бы торчала как пачка, то короткий подъюбник из такого же материала и присборенный
Ласунка• 09 октября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Завидую вам белой завистью. Мне бы ваши проблемы!
А что, Советчица место только в котором негатив надобно лить?
Мотористка• 09 октября 2014
У нас на годик тоже была юбка пачка,к ней заказала бодик’Ура мне 1 годик’ и праздничный колпак в тему
Барышня_Смольный• 09 октября 2014
это же 1 годик))) самый тревожный момент для мамы))) вспомнила себя на наш 1 годик))) как я готовилась и ждала этого дня... а муж бурчал, мол ему все равно, он не оценит!!!
А у меня душа вся перевернулась от его утренней реации на украшенную комнату шариками, для него это был праздник!!!
а вот по наряду не подскажу я мама сыночка)))
Аленчик-детское в наличии• 09 октября 2014
футболочку могу посоветовать такую ,если что пишите https://www.kidstaff.com.ua/tema-4215393.html
Госпожа Белладонна• 09 октября 2014
Ой, я такую же тоже дочке делала на утренник. У нас она просто стояла, даже лучше чем у балерин. Просто нужно вязать очень и очень плотно одну к одной ленточки.И еще я делала одну ленточку короче, а другую длиннее, тоже очень прикольно получилось.
Ласунка• 09 октября 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
на годовалых девочках эти юбки смотрятся ’не пришей кобыле хвост’
Согласна, видела фото, ужаснулась. Хотя без девочек вроде ничего. )))
ЯспАкойнаЯ• 09 октября 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
классно они смотрятся, я своей и в 8 мес одевала) а про кобылу - вам виднее наверное))
КАПСЛОЧНИЦА• 09 октября 2014
Я своей доченьке тоже не так давно отмечала годик. Нашла здесь на кидстафе девочку, которая очень хорошо шьёт платья, гости были просто в ’отпаде’. Если Вам чем-то поможет, можете посмотреть здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-6437951.html.
Тогда и бодик не надо искать и повязочки она к платьям сама делает. Плюс она нам сшила ещё и меховое болеро на прохладную погоду.
оксюморон
• 09 октября 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
скиньте еще раз ссылочку- не открывает!спасибо!
КАПСЛОЧНИЦА• 09 октября 2014
Ответ дляоксюморон