Чёрти Шо• 09 октября 2014

кто вчера ушёл из мастершеф

спасибо кто ответит
Заикальница• 09 октября 2014
Все остались

Анонимарик• 09 октября 2014
Жаль, Бабошину нужно было пнуть под зад.
Заставляличка• 09 октября 2014
там всех гнать надо
Здрасьтенька• 09 октября 2014
блин,я уже думала эту чмошшшшницу бабошину выкинут.
наверное она еще будет т.к. щоу есть шоу,но смотреть на нее мерзко
K_O_W_E_4_K_A• 09 октября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
А особенно после того как она с пола подняла мясной стейк с пола и положила его всковородку с песком,за это точно нужно было гнать в шею.
Бесбардак• 09 октября 2014
Ответ дляK_O_W_E_4_K_A
ненавижу ее, вот как можно быть такой хамкой, невоспитанной, и вообще, она когда комментарии дает этим свои свистящим голоском, хочется удушить кого-то, только чтоб заткнулась. люблю мастер шеф, но из-за нее смотреть нереально
Бочка порохУ• 09 октября 2014
а где в киеве можно глянуть сьемки ,когда они еду под отрытым небом готовят?

пАлАвинкА• 09 октября 2014
Ответ дляБочка порохУ
съемки были летом, уже реально проэкт снят
Silence• 09 октября 2014
Не снят еще проект. Живут в зазимье на базе, снимают в Летках
Когда были сьемки у Метро (вчерашний выпуск) Самвел приглашал у себя на канале https://www.youtube.com/user/SaveliyAd/videos
Бочка порохУ• 10 октября 2014
Ответ дляSilence
\спсибо