фрау Гитта• 09 октября 2014
Как думаете сколько могут стоить черенок, отросток домашнего фикуса?
У меня фикус сильно разросся вот думала попробовать выставить на продажу черенки. А сколько они могут стоить примерно
Результат:
вже голосів:
12 (60%)
10-20 гривен
5 (25%)
20-30 гривен
3 (15%)
может отвечу в комментариях
фрау Гитта
• 09 октября 2014
Ответ длякультУра
бесплатно везде раздают, я так брала, и по сей день отдают
Да я и бесплатно отдаю))) Хотите Вам отдам?)) Просто интересна примерно цена.
А так могу и поделится))
куркулиха• 09 октября 2014
Ответ дляфрау Гитта
А так могу и поделится))
по приметам нельзя бесплатно) отдайте мне за 10грн)
фрау Гитта
• 09 октября 2014
Ответ длякуркулиха
Пишите в личку
фрау Гитта
• 09 октября 2014
Ответ дляДежурняшная
Фикус каучук?Дарите!Прямо в этой теме
Вам нужен? У меня 5 черенков они должны в воде пустить корни или как там они называются и могу подарить ))
фрау Гитта
• 09 октября 2014
Ответ дляАнаномчикус
7 копеек - говорят - 7 щоб родило усім :)))
7 так 7))) А что не деньги))))
На днях была в сельпо и мне не хватило 7 копеек. . . Думала донести т.к. многие оставляют мелочь и я часто оставляла не думаю что былаб недостача ....она на меня так посмотрела , пришлось рассчитываться картой)))Вот-так вот)
Ананомчикус• 09 октября 2014
Ответ дляфрау Гитта
7 так 7))) А что не деньги))))
Правду говорят - копейка гривну бережет - никогда не оставляйте свое - и не берите чужое - это правило жизни - у меня.....