Девочки, купила язык (так мне его хотелось). Теперь не знаю, что мне с него вкусное приготовить... Не подскажите ли мне интересные рецепты))
Буду очень благодарна)))
Покращена• 09 октября 2014
можно рецепты салатов поискать, ну а мне мигее всего отварной язык под сметанным соусом:
сметана,
чеснок
толченный грецкий орех,
петрушка
ктоне любитсметану, можно с майонезом НАВЕРНОЕ попробывать
сметана,
чеснок
толченный грецкий орех,
петрушка
Vitalinka.ua• 09 октября 2014
Отварить, почистить, нарезать ломтиками, сложить в форму, добавить немножко майонкза и затереть сыром и в духовку. Умммм, сиакота!)
Ну, или салат какой-нить с добавлением соленого огурчика.
Vitalinka.ua• 09 октября 2014
Ответ дляSertaniya
Мне понравилось, наверное его и попробую))
я такой язык делала своей малой, но только без майонеза, она уплетала с удовольствием.
Бабочки в моём животе• 09 октября 2014
Я просто отварной язык обожаю)) просто варю часа 3 с Лавровым листом, перчиком, чесночком - потом снимаю шкурку, нарезаю ломтиками, заливаю бульоном с языка и так храню в холодильнике. И ем с хлебушком:))