Sertaniya• 09 октября 2014

Говяжий язык, что с него приготовить))

Девочки, купила язык (так мне его хотелось). Теперь не знаю, что мне с него вкусное приготовить... Не подскажите ли мне интересные рецепты))
Буду очень благодарна)))
лаМпочка• 09 октября 2014
Пошукайте в неті тушений язик. Наприклад ось тут.
https://www.google.com.ua/webhp?sourceid=chrome-in...

OlyaTV• 09 октября 2014
сделайте заливное
jj• 09 октября 2014
заливное
Покращена• 09 октября 2014
можно рецепты салатов поискать, ну а мне мигее всего отварной язык под сметанным соусом:
сметана,
чеснок
толченный грецкий орех,
петрушка
ктоне любитсметану, можно с майонезом НАВЕРНОЕ попробывать
автор Sertaniya • 09 октября 2014
Ответ длялаМпочка
Я искала, но хотелось бы проверенные рецепты)))
Vitalinka.ua• 09 октября 2014
Отварить, почистить, нарезать ломтиками, сложить в форму, добавить немножко майонкза и затереть сыром и в духовку. Умммм, сиакота!)
Ну, или салат какой-нить с добавлением соленого огурчика.
Ирочка 4• 09 октября 2014
Отварить, порезать на куски поперек, как отбивные, поперчить , посолить, намазать горчицей хорошо и поджарить, получится нежный язык с корочкой красивой. Или салат: огурец кислый или свежий, яйца, язык отварной, соломкой все порезать, заправить майонезом.
автор Sertaniya • 09 октября 2014
Ответ дляVitalinka.ua
Мне понравилось, наверное его и попробую))
автор Sertaniya • 09 октября 2014
Ответ дляЦыбаФу
сметана,
чеснок
толченный грецкий орех,
петрушка
Спасибо, возьму на заметку))

автор Sertaniya • 09 октября 2014
Девочки, спасибо большое у меня теперь куча вариантов)) Пойду готовить))
Vitalinka.ua• 09 октября 2014
Ответ дляSertaniya
я такой язык делала своей малой, но только без майонеза, она уплетала с удовольствием.
Бабочки в моём животе• 09 октября 2014
Я просто отварной язык обожаю)) просто варю часа 3 с Лавровым листом, перчиком, чесночком - потом снимаю шкурку, нарезаю ломтиками, заливаю бульоном с языка и так храню в холодильнике. И ем с хлебушком:))