KROX@• 09 октября 2014
разрыв между отпусками
Правомерно ли взять неиспользованные дни отпуска за прошлый год подать одним заявлянием, далее двухдневный интервал, приходящийся на выходные дни, и с начала новой недели - заявление на полный оплачиваемый отпуск положенный за текущий год? Спасибо откликнувшимся!
Бойцовская• 09 октября 2014
да, вполне - это 2 разных отпуска. но всё будет зависеть от начальства - могут упереться.
KROX@
• 09 октября 2014
Ответ дляБойцовская
А если заявитель в интересном положении?
и хочет эти отпуска присоединить к до и послеродовому отпуску?
Бойцовская• 09 октября 2014
Ответ дляKROX@
моя сотрудница так и сделала))