Можно компот в банки законсервировать или это будет перебор в потере витаминов? Надо немного овощей в морозилку запихнуть, но некуда, малины и смородины оказалось слишком много. Уже выставила на продажу за смешную сумму - никто не берёт даже не спрашивает! Варенье варить не хочу, никто не есть его у нас! Что ещё можно сделать с ними?
matyakaslova• 09 октября 2014
отдайт е или продайте мне (если вы киев) или спеките пирог, сварите джем ,компот
Tatiana.07.• 09 октября 2014
вареники с малиной, может пирог какой-то со смородиной, компот сварить можно...
Ответ дляМаринаФ
Спасибо за советы, по поводу компота сомнения гложут, получится ли после заморозки! Кипятком что ли перед закруткой обдать или стерилизовать! Мучным и варениками некогда заниматься, да и растолстеть так не долго!
отписалась в вашем объявлении. забираю малину и крыжовник.
даю телефон-наберите пожалуйста.