МаринаФ• 09 октября 2014

Куда деть замороженные ягоды?

Можно компот в банки законсервировать или это будет перебор в потере витаминов? Надо немного овощей в морозилку запихнуть, но некуда, малины и смородины оказалось слишком много. Уже выставила на продажу за смешную сумму - никто не берёт даже не спрашивает! Варенье варить не хочу, никто не есть его у нас! Что ещё можно сделать с ними?
matyakaslova• 09 октября 2014
отдайт е или продайте мне (если вы киев) или спеките пирог, сварите джем ,компот
Аксюша• 09 октября 2014
Соседям,родственникам отдать
Apple3010• 09 октября 2014
на городском форуме дайте объяву, как то видера у нас девушка продавала, так у нее быстро все забрали, особенно те, кто не успел наморозить себе
Tatiana.07.• 09 октября 2014
вареники с малиной, может пирог какой-то со смородиной, компот сварить можно...
Инга_Киев• 09 октября 2014
На крайний случай закройте компот в банки. Не ыбрасывать же.
magika28• 09 октября 2014
Много это сколько?
olga-vad• 09 октября 2014
Какая цена, город? Я бы купила.
magika28• 09 октября 2014
В каком Вы районе?
автор МаринаФ • 09 октября 2014
Спасибо за советы, по поводу компота сомнения гложут, получится ли после заморозки! Кипятком что ли перед закруткой обдать или стерилизовать! Мучным и варениками некогда заниматься, да и растолстеть так не долго!
magika28• 09 октября 2014
Ответ дляМаринаФ
Я Вам написала в личку
Maryland• 09 октября 2014
Ответ дляМаринаФ
отписалась в вашем объявлении. забираю малину и крыжовник.
даю телефон-наберите пожалуйста.
Frau Schatz• 09 октября 2014
киньте в личку ссылку на объявление