Шкала Радости• 09 октября 2014

А я все думаю, что с ним, что с весны не слышно и не видно

http://fakty.ua/189144-zhurnalist-yanukovich-nahod...

«Янукович сейчас пошел в запой. Вы знаете, что он сейчас сидит в Сочи на своей даче и беспробудно пьет», — сообщил журналист Дмитрий Гордон со ссылкой на свои источники.

Он также рассказал, что когда Янукович еще жил под Москвой, к нему приезжал глава администрации президента России Сергей Иванов.

«Янукович встретил его в халате, под хмельком и начал раздавать ему приказы. После этого Иванов приехал к Путину и сказал: „Больше меня туда не отправляйте, потому что не понятно, кто у кого в гостях находится: он у нас или мы у него“», — сообщил журналист.

По его словам, Янукович сейчас находится в депрессии, «потому что, наверное, даже ему дошло, что он натворил в историческом плане».

Гордон обычно отвечает за свои слова, или нет?
Стильная штучка• 09 октября 2014
Брехло и все.

Это ему все Иванов лично рассказал или Путин доложил?

Ганцю в кєдах• 09 октября 2014

да, бухает до поросячего визга
Веселуха Муха• 09 октября 2014
прям ’ натворил в историческом плане’ -натворили Яценюк ,тягнибок,Порошенко и Кличко захотевшие прийти к власти
ПоэтеСССа• 09 октября 2014
не знаю,отвечает или нет,но про запой-вполне поверю..И это лишь то малое,что на его месте он может сделать!Но больше всего думаю о Лукаш и ее муже,Клименко,Медведчуке-именно они профи своего дела и именно о них мы почему-то забываем
ПоэтеСССа• 09 октября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
лопух сорвали?
Однозначно• 09 октября 2014
Сейчас Янукович уже ангелочек, по сравнению с сегодняшней компашкой у власти...!!!
Нетутешня• 09 октября 2014
Натворили после Януковича. Была хоть какая-то стабильность. А сейчас? Как воровали так и воруют, коррупция ни куда не делась, только ставки выросли. Я думаю, что скоро грядет следующий Майдан.
Я такая - жду трамвая• 09 октября 2014
Ой, ну Слава Богу, теперь вы спокойно будете спать!
А то небось с весны сон нарушен, ну теперь все, Янукович при деле... Сладких снов!
автор Шкала Радости • 09 октября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Взаимно

Пушкининиана• 09 октября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
+10000000000000000000
ЛисАпедная• 09 октября 2014
Вранье.Гордону верить нельзя.
Веселуха Муха• 09 октября 2014
Ответ дляНетутешня
вот-вот ,при Яныке хоть зарплаты платили ,а сейчас у мужа задолженность по зарплате с июня месяца ,зато бля на самооборону 8 мл заставили выделить пригрозив беспорядками в городе ,уроды ,ненавижу всех кто участвовал в перевороте и развале страны
Тектоническая расческа.• 09 октября 2014
Ответ дляОднозначно
ой, та ладно!
Бочка порохУ• 09 октября 2014
тююю вообще по фиг, очень сомневаюсь что до него что то воообще может дойти в историческом плане. Людям у которых кисель вместо мозгов это не свойственно.