akarui• 09 октября 2014

Колготы Wola Gatta

Девочки, 2 года подряд беру колготы польской фирмы Gatta и Wola, качество отличное, хлопок, приятные на тело, но... протираются на носках и пятках за 1,5 месяца. Носим 3 пары посменно + махра на холода. С махрой все хорошо, но мы ее не так часто одеваем и она плотнее - тут вопросов нет, а вот с хлопком - беда. У вас тоже так? Теперь задумалась, может есть аналог, но с менее протирательным эффектом? Дюну когда-то тоже брала - мне не понравились. Муж покупал на раскладках - они все стекляные, такое даже одевать не хочу. Что посоветуете?
Упругая попка• 09 октября 2014
ревон не так протираются,но там больше синтетики,они на ощупь тоньше и маломерки

katena_n• 09 октября 2014
Попробуйте Кребо цена 55грн. Это тоже польша, а качество ничем не уступает Гатте.
Испробовала.
Заходите, что то подберём.
Анка-пулемётчица• 09 октября 2014
взяла этой осенью дочке итальянские колготки Arina, по цене дешевле польских. По качеству не уступают, носим месяц - не скатались, не протерлись
здесь можно глянуть

https://www.kidstaff.com.ua/tema-10604556.html
Грушки-яблочки• 09 октября 2014
послушаю.
автор akarui • 09 октября 2014
Ответ дляУпругая попка
ага, ревон брала 1 пару. на ощупь - не плохо, только через 3 дня дырочку поставили... не знаю, может совпадение - ребенок все таки... зашили, сейчас донашиваем :) спасибо. может просто еще раз надо попробовать.
obyavu• 09 октября 2014
всегда брали колготки C&A, LC WAIKIKKI, OLD NAVY - а недавно купили колготочки NEXT ну очень понравились, такие
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10907660.html
автор akarui • 09 октября 2014
Ответ дляobyavu
а как себя LC Waikikki видут? очень люблю эту марку в одежде, колготы не пробовала.
obyavu• 09 октября 2014
Ответ дляakarui
тут опять же будет зависить от того, где произведены
вначале думала, что только Турция
а потом у нас нашла другус страну производителя и уже с плохим составом
именно Турецкие уже 2 года и все ок