www.Soroka.me• 09 октября 2014

Резко упали онлайн-продажи, а у Вас?

Последнюю неделю в интернет магазине резко упали посещения и продажи, проверили все - от всех ссылок ведущих на магазин, страниц в индексе, до места в топах поисковиков - все не только не ухудшилось, но позиции даже выросли. Клиенты оставляют позитивные отзывы, товаром довольны. А вчера наткнулась на такую статью в журнале Бизнес http://www.business.ua/articles/markets/V_Ukraine_...
А Как у Вас поделитесь? А то крылья опускаются.
Зинаида1990• 09 октября 2014
Очень упали,у меня в соц сетях раскрученные странички и группа,по сравнению с прошлым годом продаж коэффициент составляет где то из 100% стало где то 20 -30,покупающих(короче этот год убыточный по крайней мере у меня(у меня вообще этот год ужасный такого еще не было...
Просто сейчас много людей безработные ,много которые остались без жилья и т.д,сейчас всем очень тяжело и морально и финансово,очень мало людей которые не за что не переживают и не ощущают каких то убытков,ситуация в стране очень влияет,я сама меньше стала покупать и все чаще стала заглядывать на б/у или в стоки,так как не знаешь что будет завтра ,вот и думаешь или шмотку купить или пусть деньги полежат в запасе на черный день(

автор fishsunny • 09 октября 2014
У нас в этом году продажи с весны начали падать, но просели процентов на 20-30 сначала, можно было жить. А теперь реально в 2-3 раза упали за неделю. И мы все причины перебрали, кроме спроса и платежеспособности объяснить ни чем не можем. Да, такого года у нас тоже не было. Сейчас сижу и думаю кого уволить и как сократить затраты.
Tatiana_44• 12 октября 2014
Ответ дляfishsunny
а из Крыма клиенты тоже у Вас были? Я например раньше все через интернет покупала, а теперь с весны свои покупки ограничила на 95%, а теперь и на все 100%(((
автор fishsunny • 12 октября 2014
нет, из крыма было очень мало, может 1 в месяц, в основном киев, одесса, львов, днепр...миллионники
Tatiana_44• 12 октября 2014
Ответ дляfishsunny
да видать кризис везде(((
автор fishsunny • 12 октября 2014
ну не знаю, когда передо мной в Заре в киеве, девочке чек на 5600 выставили и она спокойно оплатила и ушла с 2мя пальто и кучей шмота, я понимаю, что не всех.