Кима_кепка• 09 октября 2014
Посоветуйте на ужин легкое блюдо,если болит поджелудочная и много нельзя?
Люда Людоедова• 09 октября 2014
можна овочі на пару, індичку або кролика варені, суп-пюре з гарбузика наприклад
Кима_кепка
• 09 октября 2014
Ответ дляL-moda
Посмотрите тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-642573
спасибо за помощь.
Кима_кепка
• 09 октября 2014
Ответ дляksyuwa
если ремиссия, то можно, а если острое состояние - нет
ну такое состояние тяжесть в желудке побаливало пила лекарства
Ответ дляКима_кепка
Девчули,а как думаете,Цезарь мона?:)
Я бы не советовала. Выйдите из этого состояния.
Вспомнила еще пар рецептов нетяжелых.
Брокколи сварите или на пару плюс яйцо пашот или просто вареное
Ежики ’наоборот’:
Сделайте террин из индейки. С черносливом, например.
Или по типу такого:
Накрутите сосисок и бросьте в морозилку. Делаются просто:
И дальше, и дальше, и дальше... На эту тему могу говорить долго )
Вспомнила еще пар рецептов нетяжелых.
Ежики ’наоборот’:
Или по типу такого:
Стопясят раз обсуждала• 09 октября 2014
Курные паровые тефтельки,рис отварной.Тыквенную кашу или запеканку.суп пюре из телятинки и цветной капусты.если нормально переносите молочку,то молочные кашки.печеное яблоко.омлет из белков ну и т.д Эти блюда мне всегда рекомендует гастроэнтеролог (у меня хронический панкреатит и удален желчный пузырь)