Ноги от ушей• 09 октября 2014
Желтые пятна на белых вещах чем выстирать?
Ноги от ушей
• 09 октября 2014
Ответ дляЕкатерина Гиреш
я в АС замачиваю и вуаля
Что такое АС?
Ненавязчивый синтезатор• 09 октября 2014
А кто знает происхождение этих пятен???
Часто появляются на вещах, которые долго лежат. Но откуда?
размахер• 09 октября 2014
2ч.л.с горкой розового ваниша,розвести 80-100 гр.гарячей воды прибл.80-90 градусов,привратится в пену,ее нанести на пятна,пусть полежит 15-30 мин.и можно стирать
Ноги от ушей
• 09 октября 2014
Ответ дляразмахер
И реально выводит?
Пробовали?
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А кто знает происхождение этих пятен???
Цитата:
А кто знает происхождение этих пятен??? Часто появляются на вещах, которые долго лежат. Но откуда?[/cit
невыполосканое моющее средство, как правило, поэтому достаточно просто повторно постирать
Бюст Березуцкого• 09 октября 2014
у меня проверенный способ, но только на белых! вещах. и на не больших пятнах. Берете ватный тампончик или палочку, мачаете в доместос протираете пятнышко, оставляете на несколько минуток. Потом мылом застирать и в машинку. Пятна как и не было.
Головная• 09 октября 2014
Вывела нашатырным спиртом и пеоекесью водорода. Смешать 1:1. Протееть пятна и потом постирать.
размахер• 09 октября 2014
Ответ дляНоги от ушей
И реально выводит?
Пробовали?
У нас вода со скважины оч. плохого качества,даже если компотиком ребенок капнет и намочить нашей водой,становится черным,перед стиркой все пятна обрабатываю,только так спасаюсь.