Плету интриги• 09 октября 2014
TM Biedronka Польша
У кого есть или были колготки детские TM Biedronka Польша?Как они по качеству?Стоит брать?
Солнечное чудо• 09 октября 2014
Мне категорически не понравились. Сильно кашлатятся, протираются и на ощупь пластмассовые
КонхфЭдкаТузик• 09 октября 2014
Занималась Бедронкой несколько лет. По началу у них было очень хорошее качество. Потом испортилось. Это по-сути обычный Китай. Кашлатятся. КОлготки одноразовые. Быстро теряют внешний вид.