Живчик-счастливчик• 09 октября 2014
Звонит парень и спрашивает за (обьявления) купальник типа на подарок жене
и просит что бы я на себя одела и прислала ему фото, а лучше в скайпе показалась, говорит что хочет посмотреть как он сидит! Купальник верх шторками низ на завязках.
Говорит на подарок жене..
Как думаете он серьезно? или развод ..озабоченного?
Говорит на подарок жене..
Совбез• 09 октября 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
сказал если я передумаю, что бы позвонила
а он пока подумает брать вслепую или нет
Скажите, что слишком много хочет он, за 50 грн.
Автор, может вас муж проверяет?
Страхованная• 09 октября 2014
в Скайпе??? ахахахахах, это бред)) есть текие вакансии с платными услугами...пусть туда обращается на сайты и смотрит в скайпе)) капец)) конечно это полная дурня)) это тоже самое , что придти в магазин купальников и попросить продавца померять))
Живчик-счастливчик
• 09 октября 2014
Ответ дляСовбез
Автор, может вас муж проверяет?
не..точно не муж, у парня такой своеобразный западный акцент, у мужа таких знакомых нет
Живчик-счастливчик
• 09 октября 2014
Ответ дляAteya
Так он и предлагал мне 50гр за примерку
Страхованная• 09 октября 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Так он и предлагал мне 50гр за примерку
ахахахахахаха, вы реально или тут прикалываетесь или это умора просто))) так смешно)) хотя всякое бывает, я тоже сталкивалась со страными личностями))))
котопёс• 09 октября 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Так он и предлагал мне 50гр за примерку
во дает)))
Спортивные товары• 10 октября 2014
Как можно спрашивать ’За’ объявление??? Великий, могучий русский язык