ХуАнита• 09 октября 2014

Почему такая реакция?

Я о теме про раскол Украины на три части. Почему жалобами засыпали? Это статья, ее можно было обсудить, а вы сразу вата и тролль. Это мнение, а у вас патриотов на инакомыслие просто странная реакция. ау!!! у нас свобода слова и ничего страшного в той статье не было
baboon-baboon• 09 октября 2014
Смею предположить, потому что нет больше свободы слова? А?

Душка-свекровь)))• 09 октября 2014
Фима Собак• 09 октября 2014
Я патриот, нормальная тема была
Душка-свекровь)))• 09 октября 2014
а вы в рашу с такой же статьей и потом даже спрашивать не успеете!
Вы сеете в головах смуту как и авторы статьи!тут сантиметром пользоваться не могут,а уж понять
автор ХуАнита • 09 октября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Да какая смута. Статья из которой ясно, что в геополитике все было ясно давно уже.
Фима Собак• 09 октября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Какая смута? Тема была о том, что все планировалось заранее в Украине. И что мысли такие были еще в 2009 г
Коко На Страже• 09 октября 2014
автор, зомбоящик рулит, тут интеллект советчиц на егурт и жыдкие гели...а вы про статьи...

автор ХуАнита • 09 октября 2014
Ответ дляКоко На Страже
Та обидно за автора, ее троллем обозвали ни за что. Это ж что получается у нас темы только про то что все хорошо и попробуй усомнись в этом, так?
Коко На Страже• 09 октября 2014
Ответ дляХуАнита
Это ясно образованным людям, а массе - все сработало по схеме, мы же все видим.
автор ХуАнита • 09 октября 2014
Ответ дляvalerie-const
как это страшно звучит
Gra_Nata• 09 октября 2014
Потому что людям лучше винить во всех бедах референдум, а задуматься сопоставить факты, сделать выводы, это сложно. Далеко не всем под силу. Далеко не всем хочется.
Ведь так все просто, как в сказке, есть хорошие есть плохие, есть злые есть обиженные. И все, рассуждать, думать не нужно.
MrsProf• 09 октября 2014
Ответ дляХуАнита
а вы об этом только узнали?
alllevtina• 09 октября 2014
Для того, чтобы обдумать и обсудить статью - нужен МОЗГ! А оскорбивших Вас можно только пожалеть.
Ocktober• 09 октября 2014
Ответ дляХуАнита
как это страшно звучит
свобода слова как раз есть, Вы пытаетесь навязать обсуждение никому не интересной темы, вот Вас и забанили по праву свободы слова. Так сказать ’нашла коса на камень’. Вы хотите об этом говорить, а другие - нет. И каждый в своём праве
автор ХуАнита • 09 октября 2014
Ответ дляOcktober
Когда меня забанили?
Ocktober• 09 октября 2014
Ответ дляХуАнита
Когда меня забанили?
не знаю, Вам виднее -- я вообще темы с политотой не читаю, не в курсе всех Ваших холиваров и душевных терзаний.
И сюда бы не зашла, если бы название темы не было таким... ммм... нейтральным
автор ХуАнита • 09 октября 2014
Ответ дляOcktober
Вы что-то путаете, меня никто не банил и я не автор той темы. Я хочу понимать за что тыкают жалобы в подобных темах
Малая еще та• 09 октября 2014
Ответ дляФима Собак
да,как только кучма привел к власти яныка... уже тогда было ясно, что Украине хана
Ocktober• 09 октября 2014
Ответ дляХуАнита
я Вам объяснила ’за что’ - за то, что большинство не хочет читать провакационные темы на форуме покупательниц-мам. А любая политика - это провокация на скандал, ибо у всех разные мнения.
Хотите обсудить острую статью о геополитике - пожалуйте на соответсвующие ресурсы.

MrsProf• 09 октября 2014
Ответ дляМалая еще та
прости господи, вот это каша у людей в головах.... кучма никого никуда не приводил, народу потребовалось пожить при демократичном европейском оранжевом президенте, чтобы оценить все прелести такой жизни и выбрать януковича. К моменту выборов януковича президентом, кучма уже давно шептунов пускал на своей даче и политикой не занимался, вы что?
автор ХуАнита • 09 октября 2014
Ответ дляOcktober
Ну вот здесь спокойно обсуждают минеты, анальный секс и вы хотите сказать что у нас профильный ресурс по этим темам?
Просто вы не терпите иного мнения и пытаетесь это как-то оправдать.
автор ХуАнита • 09 октября 2014
Ответ дляМалая еще та
Вы попутали малёхо - после Кучмы была революция, третий тур и долгожданный ’правильный президент’. а уж потом Янукович пожаловал. Кучма уже давно не правит бал)
Остановщица• 09 октября 2014
Во всех происходящих сегодня событиях в Украине виноват Ющенко, который в 2004 вытащил из схронов западенское быдло, как движущую силу ’померанчевых’ революций, и допустил сюда влияние заокеанских хозяев.
Фамильная фондюшница• 09 октября 2014
Ответ дляХуАнита
люди голосовали не за Януковоща, а против Ющенко.
Фима Собак• 09 октября 2014
Ответ дляОстановщица
Боже, что у людей в голове
Фамильная фондюшница• 09 октября 2014
Ответ дляОстановщица
фильтруйте базар (это чтоб было на понятном вам языке)
автор ХуАнита • 09 октября 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Да это уже не суть важно. Тем более что Восток на референдуме тоже голосовал не за отделение, а против украинской власти. Это просто к слову)
Фамильная фондюшница• 09 октября 2014
Ответ дляФима Собак
Боже, что у людей в голове
ватный кисель...
Ocktober• 10 октября 2014
Ответ дляХуАнита
я ни разу не сказала, что Кидстафф профильный ресурс.
И мне на чужое мнение глубоко плевать -- потому, ещё раз повоторюсь, политоту не читаю из принципа. Я ничего не оправдываю - мне всё равно. Не приписывайте мне сови мысли.
Я объяснила почему банят политические темы --- всем это просто надоело. Без всякой привязки к мнениям. Все устали от психологического давления, а политика токолько добавляет градус напряжённости. Анальный секс - расслабляет, потому и не вызывает у большинства негатива.
___
Вы не хотите услышать меня, и гнёте свою линию - мол, де Вас не понимают. Так какого же Вы хотели обсуждения геополитики, если даже ответ на вопрос ’почему’ Вы сами не способны ни понять, ни принять?!

DIXI
автор ХуАнита • 10 октября 2014
Ответ дляOcktober
___

DIXI
учитесь писать, ничего из набора слов непонятно