Гл. Амурная• 09 октября 2014
хочу второго ребенка
но я как подумаю, что это беременность роды и т.д..и опять декрет, опять парк и бесцельное гуляние, опять я без личных денег ( люблю зарабатывать сама) еще и возраст мне 32 мужу 45 весной
аааа, усыновить не получится муж против, а я так хочу... но уже такого, полугодовалого
Я такая - жду трамвая• 09 октября 2014
Ответ дляРепетиторша
Чем вам помочь?
побыть с ребенком до полугода.
Фамильная фондюшница• 09 октября 2014
Я тоже так хочу) Дочку ровесницу моей 4,5-5,5. Если в стране ситуация наладится удочерим)
Повелитель интернета• 09 октября 2014
Мені вас шкода... може дитині не треба мама, яка гуляння з малюком вважає ’безцільно потраченим часом’.
Гл. Амурная
• 09 октября 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
ааа, яб хоть завтра взяла бусинку маленькую, но муж против
у него есть еще старший ребенок от первого брака
он вроде и будет рад но целенаправленно стараться не будет
Повелитель интернета• 09 октября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
побыть с ребенком до полугода.
і ще виносити перед тим і народити.
ПешитеБесАшипок• 09 октября 2014
если все же решитесь на второго, то лучше своего родненького, полностью поддерживаю вашего мужа
Гл. Амурная
• 09 октября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
оо нет, спасибо
мы только ремонт сделали в квартире
Мальчун-задирун• 09 октября 2014
Ой, а я с таким удовольствием ходила беременной. Летала! Дважды без токсикоза и проблем. Рожала тоже легко. Как-то пошутила - может, мне сурмамой быть)
Я такая - жду трамвая• 09 октября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
і ще виносити перед тим і народити.
н у это уже не проблемы автора. ей полугодовалого подавай. как будто с полугодовалым гулять на улице не нужно. ребенок всегдя требует к себе внимание - и улица в том числе. А АВТОР ВСЕ ЭТО СЧИТАЕТ БЕСЦЕЛЬНО ПОТРАЧЕННЫМ ВРЕМЕНЕМ.
Гл. Амурная
• 09 октября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
не надо меня жалеть, если вам нравится ходить бесцельно с коляской то я за вас рада, я не навижу просто бесцельно ходить, у меня немного другой ’ склад ума’ мне нужно что то делать,
Гл. Амурная
• 09 октября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
вы не путайте гулять на улице и заниматься ребенком, чего вы чушь несете
да, я терпеть не могу гулять с коляской, что в этом такого
ZaRaZa• 09 октября 2014
странно,как по мне то до пол года самая спокойная пора,катай себе люльку по парку и все,а в 6 месяцев как раз и пошло,то зубы,то хочу сидеть,то ходить,а о кризисе 2-3 лет вообще молчу,может сразу 25-ти летнего и уже с перспективной работой?
Чёрти Шо• 09 октября 2014
Ответ дляГл. Амурная
хочу ребенка но РОЖАТЬ И БЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ НЕ ХОЧУ
а я беременной хочу,но ребёнка второго не хочу..
.
Гл. Амурная
• 09 октября 2014
Ответ дляМальчун-задирун
я вам завидую
у меня все наоборот было
Я такая - жду трамвая• 09 октября 2014
Ответ дляГл. Амурная
ну а с полугодовалым как тогда будете на улице? тоже терпеть не сможете колясок или он уже у Вас ходить будет?
Гл. Амурная
• 09 октября 2014
Ответ дляZaRaZa
это вам странно
у меня первых полгода был ужас и кошмар, что по здоровью моему что ребенка..каждому свое
Я такая - жду трамвая• 09 октября 2014
Ответ дляZaRaZa
это уже любофффник может быть. 25 лет .
Гл. Амурная
• 09 октября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
вот чего вы доковыриваетесь, вам нравится гулять и километры наяривать, так радуйтесь, чего пристали, я еще раз вам повторяю, если у вас все сложилось с ребенком тихо мирно и хорошо, то у меня с первым такого не было, поэтому я боюсь всего того, что я пережила, мне полегчало чуть чуть как раз с полугодичного возраста, когда ребенок сел и хоть немного слез с рук
поздравляю вас, вы отбиваете хоть какоето желание иметь детей, случайно не гинеколог? обычно все женщзины гинекологи такие-как вы
Я такая - жду трамвая• 09 октября 2014
Ответ дляГл. Амурная
нет. не гинеколог. стоматолог :)ну вот видите. уже нет желания - значит не рожайте
Повелитель интернета• 09 октября 2014
Ответ дляГл. Амурная
Ви
, для нормального розуму завжди є заняття - відкрию вам секрет, віфі ще ніхто не відміняв - дитя спить, а мама може щось почитати. Але я, на відміну від вас, не безцільно ходжу вулицями-парками, а даю можливість розвиватись своїй дитині, дихати свіжим повітрям, спілкуватись з ровесниками, гратись на майданчиках. Повторюся, але мені вас шкода, напевно не треба вам дитина - краще станьте володарем кришталевоі сови, як О. Друзь
Вы не одиноки, мы тоже родители в ’возрасте’ (мне 36, мужу 45, моей дочке от первого брака - 14, его сыновьям 25 и 11). Сели поговорили за ужином, у людей живущих вместе должна быть не только общая жилплощадь, но и что-то более ценное...муж долго отмалчивался, но на 3-4 разговор мне таки удалось его склонить к усыновлению. Вопрос в другом, мы столкнулись с бюрократией и этот вопрос занимает массу времени. А когда мы сказали, что хотим светлоглазую, светловолосую девочку 9-10 лет, абсолютно здоровую, то нас чуть не ’закидали помидорами’. Так что взвешивайте все ’за’ и ’против’, вроде ты хочешь сделать добро, обогреть, полюбить, обеспечить никому не нужного ребёнка, ты понимаешь, что можешь столкнуться через время с его неадекватными родственниками, и всё равно идёшь на это, а в итоге натыкаешься на стену непонимания, бюрократические проволочки и т.д.
Для себя мы решили, что потеряли много времени - будем рожать. А с колясочкой бесцельно по парку будет гулять няня.