Золотая орда• 09 октября 2014

Как можно покупать бу?

Семен Семеныч• 09 октября 2014

Ситечко для мыслей• 09 октября 2014
Спокойно)
Чумачечая Весна• 09 октября 2014
Можно и все!!!! Вас никто не спрашивал можно или нельзя. За собой смотрите!!!!!
Брюльтик• 09 октября 2014
А вы думаете хочется, ’мусиш’((
Залетная Я тут• 09 октября 2014
Я такая боевая• 09 октября 2014
а что делать людям когда денег на новое просто нет?
покупать за имеющиеся деньги га...о, которое через 2 недели разлезется?
Артура Пирожкова• 09 октября 2014
Что хотели этим сказать?Что это плохо!

Снежнакомка• 09 октября 2014
автор, вам сюда, не повторяйтесь

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-641078
А поговорить?• 09 октября 2014
Запросто! А в чем, собственно, дело? Или просто поговорить?
Пасти Ла• 09 октября 2014
При ЗП 2500 (Киев) мама+ребенок, своя квартира-то жизнь заставляет.
Луковая• 09 октября 2014
Б/у не знаю, а в секонде - очень хорошо. Все вещи обработаны дезинфицирующим газом, нет никакого риска ’подхватить’ болячки.
Фамильная фондюшница• 09 октября 2014
как можно быть такой ... не острой?
Отвечаю всем• 09 октября 2014
оригинальность автора зашкаливает
Sunny_Anny• 09 октября 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
как можно быть такой ... не острой?
Ocktober• 09 октября 2014
жалоба!
задолбали темы про бу и новое
каждый день по 5 штук одного и того же
Святой• 09 октября 2014
За деньги
Я Вас не боюсь• 09 октября 2014
Автор, вы меня усовестили и открыли глаза. Действительно, как можно покупать б/у??? Автор, помогите мне исправиться, подарите мне НОВОЕ!!!
Цветочница• 09 октября 2014
как сказать автору что бы не забанили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Грабля• 09 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
вот именно! Лучше фирменный качественный зимний комбинезон б/у за 300-500, чем с базара сомнительное качество за те же деньги. Особенно детское б/у, они же первые года три не успевают сносить вещи, они как новые. Моя оооочень состоятельная двоюродная бабушка просто тащится от секонда

Для драки• 09 октября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Заместитель Анонима• 09 октября 2014
так же как и продавать бу.
Откушу что там торчит• 09 октября 2014
автор-туповатая ....или тролль...
Каркуша Клара• 09 октября 2014
Откройтесь, посмотрим, что вы продаете. Если новое я возьму.
Кы-ы-ы-ця• 09 октября 2014
Открою тайну!Молча и за деньги
Надежда наш компас• 09 октября 2014
Ответ дляЛуковая
но есть риск подхватить аллергию на пресловутый дез.газ
Каркуша Клара• 09 октября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
все стираеться
Интимная• 09 октября 2014
Жалоба задрали эти темы
СпайдерВумен• 09 октября 2014
у кого нет возможности купить новое - покупают б/у. но а кто-то и б/у машин не покупает - такие тоже есть, поверьте)) меня больше удивляет, когда продают б/у под видом нового, покупатель получает посылку и очень удивляется (мягко говоря). сколько таких тем уже было - ого-го! или же б/у вещь получают в ужасном состоянии, вот пару недель назад была тема про коляску, темка спорная, не знаю чем в итоге закончилось.
Каркуша Клара• 09 октября 2014
я кстати больше брезгую тут б/у покупать, чем секонд. В секонде мнего нового можно найти и с биркой, я так детям прикольные шапки понаходила, за комплект шапка+варежки и все с биркой заплатила 18 грн.
Обращеница• 09 октября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
О, как Вы прониклись