Надувная пыль• 09 октября 2014
Как Вам детские колоты Next ?
Екатерина Гиреш• 09 октября 2014
отличные) я заказывала колготы раз 7) не катаются, не линяют и выглядят красиво, в отличии от наших жлобских расцветок)
Ответ дляЕкатерина Гиреш
Очень люблю некстовские колготы. Покупала много раз. Из последних - вот эти - мегаклассные! Я их вообще обожаю! Но вот на счет того, что не катаются - все-таки немножко катышки появлются, хоть и руками стираю, но они практически не заметны, так что довольна колготками на 150% )))
Екатерина Гиреш• 09 октября 2014
Ответ дляts12345
а я стираю в стиралке на 20-минутном режиме ручной стирки) не разу не скатались) кстати, удобный режим для стирки детских вещей) а колготы у них и в правду отличные)
Молчалка• 09 октября 2014
Отличные, сейчас 2 набора у нас. Планирую еще 3 шт. купить. Вот новогодние купила ) Очень красиво сидят ) Видела такие и на мальчика брали