langelot_rouge• 28 января 2013

Мои мысли о продавцах.

Начну с конца, информация для администрации, пропадает всякое желание пользоваться ресурсом!
И так…
Накипело…
Такое впечатление, что продавцам за их работу надо челом бить и в ноги кланяться, не действует основной закон рынка, что покупатель всегда прав и тот, кто платит должен заказывать музыку. К примеру, выбираешь продавца по месту жительства, а у него нет времени встретиться и приходится пользоваться почтой, хоть проехать 2 остановки или заявление, что отправляю только новой почтой. Повсеместно если даже Укрпочта, то плюс 10 грн, но чаще это обходится всего в 5-6грн. Сочтете меня скверной, но если там сям раздавать, тем более заказы частые, с ребенком по магазинам не походишь много и пару гривен в конце месяца на счету не помешает, есть кто возвращает, спасибо им огромное!
А отсутствие номера телефона для связи, считаю это обязательным условием при перечислении денег данному лицу, хоть что-то можно о нем знать, кроме вымышленного ника.
Дорогие продавцы, вы не уникальны, по каждой позиции есть несколько продавцов и можно найти всегда более сговорчивого и дешевого.
Возмущает оплата 1% за обналичивание, ребята сейчас в 21 веке повсюду можно платить по безналу, если вы решили снять деньги, то простите, не мои это затраты и проблемы, а ВАШИ. В магазине на кассе нам же не добавляют стоимость за фасовку, к примеру. Хотите, тогда включайте в общую стоимость, не светите этой суммой, тем более она мала, боитесь пару гривен потерять!
А сменить стоимость за оговоренный товар в связи со сменой курса, хотя уже он выкуплен это как?
Или невыполнение условий объявления по срокам и причина, что дети и семья, но я же на что-то рассчитываю, тогда не занимайтесь, если времени не хватает, никто не принуждает.
Про ошибки в заголовках объявлений вообще промолчу. Или джинсы Гальяно, от Гальяно, было бы странно наоборот.
Ой, а любимые переодевалки, жуть! Каждая мнит себя супер моделью, напялит что-то, чем пришлось, под рукой, сфотографирует и думает улучшить этим спрос, смех и только!  Есть барышня красивая и с фигурой, но по всему интернету на всевозможных сайтах в 3000 нарядах, мне кажется даже опасно так светить лицом.
Вот еще любят доказывать «с пеной у рта» про отличное качество товара, при этом слаще морковки ничего в жизни не попробовав. А про импорт, так вообще просто, любой товар имеет для растаможки обязательные документы сертификат качества и происхождения, который обязаны предъявить любому желающему по требованию в любой торговой точке!
А если заикнешься в отзыве о чем-либо, то обида кровная и даже запись в черную книгу!
На мой взгляд, человек последующий обязан знать правдивую информацию и быть предупрежден о возможных нюансах и сам принять решение.
«Прихват» банк, конечно, настроил отделений, но их работа оставляет желать лучшего, уже были синие экраны смерти в банкоматах, зависания постоянные, не являюсь их клиентом принципиально, есть же другие платежные системы.
Я не права?

velikiy32@rambler.ru• 29 января 2013
Ответ дляБуЛя
не так уж и много...
опуская доставку и процент ...
переодевание в некоторых случаях...
так если это все опустить,то ничего и не остается из ее требований)))

Alenkina• 29 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
да,помню эти темы-возмущения)))))ну так а голова у покупателя для чего?цены промониторить,не,никак?ой,сори,это ж тоже продавец должен сделать и покупателю рассказать-*у меня не покупайте,идите к маши,у ней дешевле*
..А потом окажется -что у Маши то и нет товара нужного в наличии. а цена ниже на порядок -для привлечения клиента в ростовку. А Маша не сном не духом -что и товара уже такого нет на складе...И вот этот покупатель возвращается обратно - и в ультимативной форме требует продать ему по цене, которая стоит у Маши.
На ваше -не, так не пойдет!..Фсе..Негатив в гостевую и тему на советчице!
Alenkina• 29 января 2013
Ответ дляacteca
Конечно в масштабах всего интернета это мало,но они есть
Вообще не показатель. Меня не убедили
Аноним• 29 января 2013
А меня ни процент, ни пересылки не смущают, мне лишь бы человек и товар хороший))) По поводу экономии, так она очень сомнительна. Перед НГ перелопатила много товаров, так только по мелочи что-то дешевле да и то невыгодно из-за пересылки.
К тому что бывало пару раз, что не совсем удачно купленные вещи перекрывали всю эту экономию в минус.
Меня только одно удивляет, что в случае чего ’мы только доска объявлений’, возврат не предусмотрен и т.д., но, девочки, особенно с большой накруткой, а как Вы хотели...цены магазина и никакой ответственности. Не надо посылать в магазин, я и так здесь мало стала покупать))) Больше почитываю
Ната Лия• 29 января 2013
Хотя я отношусь у тем покупателям,которые не задумываются:))) Это к посту 870

Я ищу таких продавцов,у которых меня ВСЁ устраивает!
ГендиреХтор• 29 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а связь)))?
Ната Лия• 29 января 2013
Ответ дляAlenkina
Вообще не показатель. Меня не убедили
А я и не пыталась:)))) Я же не автор!

verona-84• 29 января 2013
Ответ дляAlenkina
у меня, кстати, примерно такое было))))) только с выкупленным товаром под продажу, а у других СП было... так вот меня склоняли к тому, чтобы я продавала по ценам СП....
o4enzol• 29 января 2013
Ответ дляacteca
Конечно, сколько людей, столько и мнений, но с таким успехом можно создать тему ’Думаете все продавцы - тупые?’
Alenkina• 29 января 2013
Ответ дляacteca
А я и не пыталась:)))) Я же не автор!
ГендиреХтор• 29 января 2013
Ответ дляacteca

аааа, манууул!!!
verona-84• 29 января 2013
Ответ дляacteca
А я и не пыталась:)))) Я же не автор!
ой, не узнала)))))
Ната Лия• 29 января 2013
Ответ дляo4enzol
Так и создают жеДруг на друга:)
velikiy32@rambler.ru• 29 января 2013
Ответ дляБуЛя
а связь)))?
с этим ,пожалуй,только с этим,можно согласиться.мне,честно говоря,все равно,мой тел под аватаркой всегда был-я просто поздно спать ложусь,меня звонки не пугают)))))
Ната Лия• 29 января 2013
Ответ дляБуЛя
аааа, манууул!!!
Alenkina• 29 января 2013
Ответ дляverona-84
Если не склонили -Фсе, плохой Вы продавец! Да и Я тоже....
ГендиреХтор• 29 января 2013
Ответ дляacteca
на аве ))))
обожаю их)
o4enzol• 29 января 2013
Ответ дляverona-84
У меня была покупательница, которая просмотрел все мои объявления и просила продать товар в наличии с одного объявления, по цене СП с другого объявления и еще не забыть добавить бесплатную доставку с третьего объявления. Конечно я не права, я на такие условия не пошла.
Ната Лия• 29 января 2013
Ответ дляБуЛя
на аве ))))
обожаю их)
Даа,киски еще те:) Здоровые заразы

Аноним• 29 января 2013
Автор, не нравится, идите в магазин и покупайте там! Тащите с собой детей общественным транспортом (чтобы не платить за бензин), там будет дешевле, продавцы вам будут улыбаться и будет вам счастье))))
ГендиреХтор• 29 января 2013
Ответ дляacteca
Даа,киски еще те:) Здоровые заразы
неа), на самом деле они не крупные)
просто пуфффифтые)
velikiy32@rambler.ru• 29 января 2013
Ответ дляАноним
а я все только тут и покупаю.у нас в магазинах цены меня только улыбают.там не 100%,там все 500% накруток,ну да и не удивительно,аренда и зарплата сжирает весь доход
o4enzol• 29 января 2013
Когда клиент не подходит для вашего бизнеса
Одна женщина, которая всегда летала авиакомпанией Southwest, была постоянно разочарована каждым аспектом деятельности этой авиакомпании. Она даже стала известна под кличкой “друг по переписке”, потому что после каждого полета она писала жалобу.
Ей не нравилось, что компания не назначает конкретные места; ей не нравилось отсутствие секции для первого класса; ей не нравилось, что во время полета не предусмотрено питание; ей не нравилась процедура посадки в самолет; ей не нравились спортивные униформы стюардесс и непринужденная атмосфера.
Ее последнее письмо, в котором нудно перечислялись жалобы, поставило в тупик работников службы по работе с клиентами Southwest. Они передали его Герберту Келлеру, главному исполнительному директору Southwest, с запиской: “Это для вас”.
Через шестьдесят секунд Келлер написал ответ, в котором говорилось: “Уважаемая г-жа Крабапл, мы будем по Вам скучать. С любовью, Герберт”.
ab110683rde• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Товарищ аноним! А на почту когда едешь с рассылкой или за посылкой - разве не тащишь детей за собой? Или пешком туда бредешь через весь город?
verona-84• 29 января 2013
Ответ дляo4enzol
а такой продуманный варик - выведать у продавца всю инфо по товару в наличии, все замеры, описание, подбор размера по фигуре, а потом пойти и заказать его в СП Вот как так можно?
velikiy32@rambler.ru• 29 января 2013
Ответ дляverona-84
надеюсь,ты не склонилась,или-таки дрогнула под натиском?
ГендиреХтор• 29 января 2013
Ответ дляАноним
ну так автор может так сделать...
только без транспорта - как я поняла рядом пара огромных ТЦ...

и переплата не всегда пугает...
verona-84• 29 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
согласна) все, что я здесь покупала, мне обходилось намного дешевле магазина...
velikiy32@rambler.ru• 29 января 2013
Ответ дляverona-84
тю,ну а хитрость не дана?у мну вон везде написано-сетку не выкладываю,подбираю под ваши параметры и рост.
verona-84• 29 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
да нет, конечно) ну так обиделись на меня и больше не приходили