Начну с конца, информация для администрации, пропадает всякое желание пользоваться ресурсом!
И так…
Накипело…
Такое впечатление, что продавцам за их работу надо челом бить и в ноги кланяться, не действует основной закон рынка, что покупатель всегда прав и тот, кто платит должен заказывать музыку. К примеру, выбираешь продавца по месту жительства, а у него нет времени встретиться и приходится пользоваться почтой, хоть проехать 2 остановки или заявление, что отправляю только новой почтой. Повсеместно если даже Укрпочта, то плюс 10 грн, но чаще это обходится всего в 5-6грн. Сочтете меня скверной, но если там сям раздавать, тем более заказы частые, с ребенком по магазинам не походишь много и пару гривен в конце месяца на счету не помешает, есть кто возвращает, спасибо им огромное!
А отсутствие номера телефона для связи, считаю это обязательным условием при перечислении денег данному лицу, хоть что-то можно о нем знать, кроме вымышленного ника.
Дорогие продавцы, вы не уникальны, по каждой позиции есть несколько продавцов и можно найти всегда более сговорчивого и дешевого.
Возмущает оплата 1% за обналичивание, ребята сейчас в 21 веке повсюду можно платить по безналу, если вы решили снять деньги, то простите, не мои это затраты и проблемы, а ВАШИ. В магазине на кассе нам же не добавляют стоимость за фасовку, к примеру. Хотите, тогда включайте в общую стоимость, не светите этой суммой, тем более она мала, боитесь пару гривен потерять!
А сменить стоимость за оговоренный товар в связи со сменой курса, хотя уже он выкуплен это как?
Или невыполнение условий объявления по срокам и причина, что дети и семья, но я же на что-то рассчитываю, тогда не занимайтесь, если времени не хватает, никто не принуждает.
Про ошибки в заголовках объявлений вообще промолчу. Или джинсы Гальяно, от Гальяно, было бы странно наоборот.
Ой, а любимые переодевалки, жуть! Каждая мнит себя супер моделью, напялит что-то, чем пришлось, под рукой, сфотографирует и думает улучшить этим спрос, смех и только! Есть барышня красивая и с фигурой, но по всему интернету на всевозможных сайтах в 3000 нарядах, мне кажется даже опасно так светить лицом.
Вот еще любят доказывать «с пеной у рта» про отличное качество товара, при этом слаще морковки ничего в жизни не попробовав. А про импорт, так вообще просто, любой товар имеет для растаможки обязательные документы сертификат качества и происхождения, который обязаны предъявить любому желающему по требованию в любой торговой точке!
А если заикнешься в отзыве о чем-либо, то обида кровная и даже запись в черную книгу!
На мой взгляд, человек последующий обязан знать правдивую информацию и быть предупрежден о возможных нюансах и сам принять решение.
«Прихват» банк, конечно, настроил отделений, но их работа оставляет желать лучшего, уже были синие экраны смерти в банкоматах, зависания постоянные, не являюсь их клиентом принципиально, есть же другие платежные системы.
Я не права?
И так…
Накипело…
Я не права?
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляlumonbka
ну 50-100 баксов я не переплачу, потому как ставка сп не выше 20-22%, а я всего на баксов 300-400 в год заказываю.
Я не принципиальна, просто считаю, что там где курс валюты берут реальный - подводных камней меньше.
Я еще обращаю внимание за стоимость веса (1 кг), но я готова переплатить н-ную сумму за гарантии.
ну, я как человек, часто имеющий дело с иностранными покупками, часто сталкиваюсь, когда цена товара может быть у одного продавца, к примеру 30 уе и бесплатная доставка, у другого продавца тот же товар 10 уе + 10 уе доставка. Да, может где-то хитрость продавцов, но исхожу из суммарной стоимости и выгоды при равных обстоятельствах.
Ответ дляlangelor_rouge
Я к чему, если учесть всё, сделать верные выводы, то реально поднять продажи, гарантирую!
П.5. Часто и прошу самовывоз, но некоторые отказываются, может скрывают местожительство
У меня тоже стоит самовывоз, но приходится фильтровать. ’Мы ж с одного города - зачем высылать, встретимся.’-день-два едут, птом пропадают...и т.д.
Да и вообще..Поищите в инете, что пишут по поводу ’покупатель всегда прав!’- прозреете..не всегда!
Попадаются такие клиенты, что на голову не налазит их логика. Как-то заказала дама курьера..за 20-ть мин до назначенного времени начала мне наяривать, выяснять где он. Я не могу понять, пчему они между собой не могут созвониться. Оказывается - даму клемануло и она ’специально’ сбрасывала и не реагировала на звонки курьера. Честно признаюсь- я ее послала!
У меня недавно был конфликт_ я согласилась на самовывоз, так птом мне негатив поставили...гг..вернее мужу, которого упросила помочь передать.
Так и делай людям добро!!
У каждого магазина есть график работы и негласные правила торговли _ так и здесь.
Я прекрасно Вас понимаю, как покупателя - иногда сама недовольна при покупке. Ой. писать можно долго...Вот как поторгуете сами... я уверенна, что после этого Вы б пересмотрели свой постулат.
Так и делай людям добро!!
Dolce Vita• 29 января 2013
Ответ дляАноним
кто ищет выгоду - тот ее находит, кто ищет виртуальный геморрой - тот находит его соответственно.
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляlumonbka
без продента никто не работает..
На альтруистических началах продавец и жо свою не поднимет, впринципе, как и покупатель
Ну ок, вот примеры, что скажете?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-595957.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4246755.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3319252.html
Это, так, чтоб не быть голословной.
Ответ дляАноним
цену мне посредник не указывает, от него зависит только % и все.
Т.е. цену смотрю на сате (учитывая уже сразу все купоны или скидки) * 1.1 (если без скидок, а просто 10% комиссии) + шип (который ооочень часто =0) + вес (10\кг) * на действубщий курс доллара.
Получается, что при заказе я плачу посреднику только процент, все остальное - не из головы, а четко указанные условия, которые меня более чем устравают.
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляlumonbka
без продента никто не работает..
Или Вы зубную пасту имеете ввиду?
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Или Вы зубную пасту имеете ввиду?
ооо) вчера курили парфюм, сегодня продавец без ПроДена не работает))
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Ну ок, вот примеры, что скажете?
Это, так, чтоб не быть голословной.
В одной из объяв цена за вес завышена, вот вам и бесплатная работа
Аноним• 29 января 2013
Какие еще мысли о продавцах???А где тупые покупатели???Как много я пропустила за вечер

Ответ дляАноним
Ну ок, вот примеры, что скажете?
Это, так, чтоб не быть голословной.
курс 8.3, плюс предоплата 100%, какая цена за 1 кг - вообще загадка., если нет предоплаты - насчитывается процент, при этом срочно не выкупает. Я лучше 10% заплачу. Вот недавно напала на очень хорошую скидку, которая длилась буквально 10-20 минут, если бы не мой мгновенный посредник - я бы осталась без кроссовок.
Корея.. я вообще не заказывала, не могу прокомментировать.
ВС - опять условия, только экспресс доставка, которая дороже и мне впринципе не нужна, предоплата, курс вообще неизвестный.
Повторюсь, за гарантии я переплачу н-ную сумму
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Для многих не секрет, что она у всех посредников завышена, а тут 1 у.е. на кг? Не смешите. Процент уж точно выходит больше. И бесплатно никто не работает, в той же Виктории сикрет на каждые 100 баксов возвращают 15 + подарки и скидки всякие на больших суммах, так и зарабатывают. А те, кто ждет своих покупателей под 10%+ вес+ ещехренегознаетчто сидят и сосут сушку )))
JPCalderon• 29 января 2013
Капец,у кого посылка на Укр почте обходиться 5-6 грн?это только у меня так дорого что ли?
Маленькая коробочка и та 3,60
А посылка не меньше 6 хоть и легусенькая обходится!Меня лично возмущает что стоиш в очереди битый час чтобы отправить укр почтой посылку,скандалиш с сотрудниками по поводу того что она дома упакована,платиш за доставку,показываеш чек с укр почты а покупатели пишут а чёт это у вас так дорого?...Это типа я тарифи создаю...
А еще достало что никто не обращает внимания на СУМУ ЗАЧИСЛЕНИЯ которая идет кстати за минусом процента,ну никто ведь не обращает на это внимания...
Продаеш за частую дешевле стоимости а попадаются такие покупатели не благодарные что капец.Слава богу что есть право выбора,таким рекомендую идти в магазин и покупать там,если есть возможность проехаться пару остановок для примерки,то думаю возможность сьездить в магазин тоже имеется!
Извините но тоже ’накипело’...
Маленькая коробочка и та 3,60
Извините но тоже ’накипело’...
Ответ дляАноним
за другого человека отвечать неблагодарное дело - вы не можете быть уверенны, что именно человек имел ввиду, поэтому лучше это право оставить самому автору сказать за себя
Спасибо за совет, но не воспользуюсь им! Читала переписку и также высказала свое мнение !!! le]mosking[/smile] А раздувать на 27 страниц то, что написал Автор, то видимо как и для продавцов так и для покупателей это наболевшая тема !!!
ГендиреХтор• 29 января 2013
Ответ дляBlebDj
да, я ж писала выше. Ситуации просто комические. указан был номер телефона и время звонков с 10 до 13 и с 16 до 22. звонили обязательно в 14-15. когда сбрасывала или выключала звук - получала сообщения типа ’почему вы не берете трубку?!!! хотела у вас купить, а теперь не буду’. я понимаю, что не все такие, но очень много. убрала из объявлений телефон, когда раз 5 малую так разбудили.
сорри, я уроки параллельно проверяла и проглядела
Пупс• 29 января 2013
Ответ дляmarinelka
Хотела добавить ТС в свой черный список, и обнаружила, что теперь, если нет переписки с пользователем, которого я хочу внести в список, то я не могу этого сделать. Это у всех теперь так, или какой-то глюк?
Усе нормально,добавляйте на здоровье кого хотите!Без всякой предыдущей переписки.Выберите жертву,зайдите к ней в личку,сразу ввеху (даж без всякой переписки) есть строка ДОБАВИТЬ В СПИСОК.
И добавляйте,сколько хотите,кого хотите!
Лично у меня за 1,5 года только 3 пользователя!
Elena_Popova• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Для меня есть. Сколько народа предлагает услуги по Виктории Сикрет на сайте? А есть девочка, у которой без комиссии (и клиренс тоже) и бесплатная экспресс доставка. Так зачем мне решать задачу с заранее не нужными мне данными?
Поделитесь,пожалуйста,кто эта девочка!!!!это я для себя
lena_popova_25@mail.ru
Ответ дляАноним
А у меня - пусто!!
Что же вы так сразу? дайте людям шанс исправиться
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляElena_Popova
lena_popova_25@mail.ru
Да пожалста: https://www.kidstaff.com.ua/tema-3319252.html
Еще у нее бывают акции с бесплатной экспресс доставкой - тогда вообще лафа!
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляacteca
Вот хочу у автора спросить,что делать адекватным продавца с неадекватными покупателями? Даже в Советчице не встречала рассказов о таких:) Мне недавно ’повезло’ на такого нарваться.Не здесь,а на Клумбе.Рассказываю...
Заказала в СП шапку 54р,о чем три раза написала в переписке:) Выслала ей шапку,все нормально,вовремя.Звонит и говорит,что заказывала 56р,и я вообще бессовестный продавец и т.д...Я ей предложила помощь в продаже,но она отказалась и накатала мне отрицательный отзыв!Причем она на Клумбе 15 дней,но уже успела накатать два отрицательных отзыва,кроме моего.Я в ответ написала ситуацию,как было.Так она мне сегодня звонит и начинает проклинать меня и моих детей
пусть они у тебя из болезней не вылазиют и всякая прочая гадость
Я бросила трубку и не стала слушать этот бред.

охерели.дай Бог здоровья Вашим детям!и Вам в пидачу
Я теж приєднаюся
В мене кума коли відкрила зі мною оптові прайси вечірніх суконь і побачила оптові ціни як правило до 300 грн - призналася.
Незважаючи, що дуже економна - потрібно було плаття - віддала на ринку 800 грн!!!
В нас на сайті одяг з Франції і то обходиться дешевше.
То чи вигідне Сп покупцям? На мою думку кідстаф - це реальна економія.
Це здається СП - найлегша справа.
Насправді це не так - ця робота займає дуже багато вільного часу, який віддаєшся на всі 100% і несеш відповідальність за свою роботу.
Це здається СП - найлегша справа.
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним

acteca получила в пидачу!!!

ГендиреХтор• 29 января 2013
а я так и не поняла - если курс падает, посредник разницу возвращает?
или игра в одни ворота и здесь?
velikiy32@rambler.ru• 29 января 2013
Ответ дляElena_Popova
lena_popova_25@mail.ru
как поделятся,мне тоже в личку,плиз,я викторию часто заказываю,представляю сколько сэкономлю
ГендиреХтор• 29 января 2013
Ответ дляТалюся
Я теж приєднаюся
Це здається СП - найлегша справа.
а у вас кстати не понятно по СП - 25 или 30% от цены сайта)))
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Написала выше, но повторю ))