Ну конечно, зачем тут писать о посредниках из Америки ,которые делают якобы заказы ,а на деле люди их ждут месяцами и конкретно 5 месяцев!!!!Ни заказов , ни денег! Зачем же на советчицу выносить сор и разбираться с ними здесь? Зачем предупреждать людей о том ,что существуют реально опасные мошенники? Сидим все тут себе тихо, про чужих любовников читаем, да? Это ж интересней....
Девочки ,зайдите в темку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-643302, нужна ваша помощь ,как раз вопрос об этих посредниках.!!!!!!!Девочку кинули на 300 долларов! Возвращать деньги не хотят уже 5 месяцев!!!!!!!!!Товар тоже не высылают...Там такое-е-е-е....Мне деньги вернули, после того, как написала негативный отзыв, с просьбой его потом удалить...Так что будьте осторожны с этим ’творческим тандемом’!!!!!!!!!!