Ноги от ушей• 09 октября 2014
в каком банке продают доллар?
подходит срок платить за машину, нужен доллар, сегодня проездили по банкам - в пумбе обещали продавать но весь день висела программа, в ощадбанке выдают но люди со вчерашнего вечера стоят и к обеду только дошли до тех кто в час ночи занял, в привате сказали 10уе на руки и нет мелких денег, втб сказал доллара нет. в обменках нет. у менял 14.40. при этом постоянно кто нить говорит что купили доллар, но ток туда - уже нет. в каких банках есть доллары? спасибо
Блондинка в Шоколаде• 09 октября 2014
А в гривне вы не можете за кредит платить? Очень редко где в банках можно сейчас найти доллар
Ноги от ушей
• 09 октября 2014
брали через салон. сказали только доллар(((( сегодня реально видели в ощаде выходящих с ним любимым( но всю ночь спать под банком - не буду.уже в крайнем случае у менял брать(
Кнопус• 09 октября 2014
Ответ дляДядя Жора
ни в каких.Запорожье
Сегодня брала в Сбербанке Россия, Запорожье
Каркуша Клара• 09 октября 2014
Сбербанк Россия
Пумб ( сегодня не выдавал,завтра будут сказали ) на руки 220
Энергодар
энциклопУдия• 09 октября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
В привате можно заказать доллары, привозят на следующий день.
не смешите, Приват не продает
shevchikmarina• 09 октября 2014
Юнисон в Киеве, сегодня свободно продавали, правда очередь большая была, но все довольны, по курсу 13грн
Паравозик• 09 октября 2014
Блин а мне как раз сдать нужно, только нам уже не по пути другое государство
Приму в дар• 09 октября 2014
Сегодня без очереди купила на Печерске в банке Союз. 230 дол. По 13. Завтра сказали будет по 13,07 , так ка нбу продал по 12,93 плюс пенсия 0,5% -´для банка цена уже 13 :(
КинДза• 09 октября 2014
Ответ дляНоги от ушей
мне в харькове надо(
попробуйте в ПУМБ в Харькове подойти, судя по всему он по всем городам продает
Мастер Пис• 10 октября 2014
Ответ дляНоги от ушей
в пумбе весь день ’висела’ программа(
ПУМБу не продали на межбанке сегодня ничего не будет