Остались медикаменты (тивортин и физраствор по нескольку штук) выбросить очень жалко. По телевизору увидела что тивортин нужен в больницы для раненых. Как найти контакты людей которые этим занимаються ? г. Киев
Елена Lena• 12 октября 2014
Здравствуйте , нужны очень в Ирпенский военный госпиталь, там лежат раненые с АТО .
Телефон волонтера по медикаментам 050 544 90 30 Можно новой почтой наверно отправить. Перезвоните пожалуйста
Страница в фейсбуке военного госпаталя