Непогодка• 09 октября 2014
Девочки,объясните удобно ли получать деньги наложеным платежом?
Покупатель живет в Симферополе и просит отправить ей товар наложеным платежем! Я даже незнаю как с ней поступить..посоветуйте?
Швабристка• 09 октября 2014
єто же крім недавно там проблемі с пересылкой были, наложка вообще отменена
Лично мне до ужаса неудобно. После сегодняшнего уже наложкой отправлять не буду! В понедельник отправила 3 посылки наложенным, 2 забрали на следующий же день. Третью заказчик морозится! Я сразу смс написала, потом позвонила, но трубку не взяли. А следующие звонки просто сбрасывали. Это очень неприятно! Теперь мне придётся 50 грн платить за то, что посылка покатались в Киев и обратно! И это при том что перед отправкой первезвонила и уточнила, в силе заказ или нет.
Ждушечка• 09 октября 2014
Ответ дляMaxita
А я если отправляю наложенным всегда беру предоплату стоимости пересылки туда-обратно, никто не отказывался, наверное и потому посылки всегда забирали)
Коварная Зая• 09 октября 2014
Ответ дляконffетка
Новой почтой отправляла Наложкой в Севастополь, ни каких проблем. Только неудобно, что на почту бегать надо по несколько раз (((
это было давно, наверняка