Копирайторша• 09 октября 2014

какие цвета, на ваш взгляд, будут пользоваться спросом?

какие лучше вообще не брать?
автор Копирайторша • 09 октября 2014
еще

Печенюшка• 09 октября 2014
Шоколад, красные, наверное, будут пользоваться спросом. Голубые - такое дело, оттенок может оказаться неподходящим. Вообще, цвета неахти.
Печенюшка• 09 октября 2014
Беж, фиолетовые, думаю, можно.
Хотя я зщанимаясь шторами заметила, что почему-то больше интересовали желтые, лайм, синие.
автор Копирайторша • 09 октября 2014
Ответ дляПеченюшка
красные???

я думала, красные как раз никто не захочет

цвета красивые, глубокие, я их видела
Меня не звали• 09 октября 2014
А что будет спрос на офисные шторы?
Как по мне..они не для дома.
автор Копирайторша • 09 октября 2014
Ответ дляПеченюшка
Беж, фиолетовые, думаю, можно.
беж - да, наверное. себе такие же хочу

желтые - никогда бы не подумала, что это популярный цвет. хотя желтого бархата там и так нет(((

о синих забыла! там цвет вообще бомба
автор Копирайторша • 09 октября 2014
Ответ дляМеня не звали
А что будет спрос на офисные шторы?
Как по мне..они не для дома.
у Вас в офисе висят шторы?

бархатные?

Ух ты какая Я• 09 октября 2014
мне беж не нравится и голубой какойто как выгоревший.а остальные красивые особенно шоколад
автор Копирайторша • 09 октября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
спасибо за мнение

мне голубой и беж как раз лучше всех) но ориентируюсь на вкусы будущих покупателей, а не на свой))

шоколад и правда шикарный, для тех, кто любит темные
автор Копирайторша • 09 октября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
нашла фотку шоколадных
Меня не звали• 09 октября 2014
Ответ дляКопирайторша
у Вас в офисе висят шторы?

бархатные?
а у вас бархатные шторы дома висят?
автор Копирайторша • 09 октября 2014
Ответ дляМеня не звали
а у вас бархатные шторы дома висят?
а почему бы и нет? висят в гостиной и спальне

это хлопок вообще-то))

а их какой ткани Ваши шторы?
Свисток ля-минор• 09 октября 2014
Вы вчера уже спрашивали повторюсь, мне не особо нравятся,скромненькие очень еще и за такую цену. А на счет цветов то мне кажется красный шоколад и беж самые ходовые и универсальные
автор Копирайторша • 09 октября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Вы их видели вживую, чтобы говорить ’скромненькие’?)))

можно фото штор, которые Вы считаете не скромненькими? оч интересно глянуть на Ваш идеал
Свисток ля-минор• 09 октября 2014
Ответ дляКопирайторша

это хлопок вообще-то))

а их какой ткани Ваши шторы?
Хлопок, одноцветные с текстурой. Цвета в 2 комнатах беж в зале краснорозовые не яркие но насыщеного цвета. А по остальным комнатам жалюзи и шторы из органзы
Меня не звали• 09 октября 2014
Ответ дляКопирайторша

это хлопок вообще-то))

а их какой ткани Ваши шторы?
а у меня нет штор. Это не модно и не практично..пылесборники(
А вот у моей бабушки, в 80-х годах, были бархатные массивные шторы.
Меня не звали• 09 октября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
из органзы тюли, а не шторы
Свисток ля-минор• 09 октября 2014
Ответ дляКопирайторша

Вы всех будете убеждать в этом , вы спрасили я ответила свое мнение как потребителя, на фото скромненько , а продавать вы их будете черезинтернет как я понимаю
Свисток ля-минор• 09 октября 2014
Ответ дляМеня не звали
из органзы тюли, а не шторы
Незнаю тюль как бы просто кусок, а у меня пошиты как шторы с ламбрикеном и т.д.. Короче и не шторы и не совсем тюль как-то так

автор Копирайторша • 09 октября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
ламбрИкены - это позапрошлый век))

все понятно
Свисток ля-минор• 09 октября 2014
Я не спорю автор может они классные, просто фото до меня это не донесло, это не в обиду , а только повод задуматься ( может сфотать по - другому или саму текстуру ближе показать)
Свисток ля-минор• 09 октября 2014
Ответ дляКопирайторша
ламбрИкены - это позапрошлый век))

все понятно
Автор это не совсем ламбрикен, только как вы с таким настроем собрались продавать. А вообще чего вы взъелись, что вы создали вопрос для того чтобы вам выразили свое мнение и когда оно с вашим разашлось сразу оскарблять? Да покупайте и продавайте что хотите мне по сути фиолетово